Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 00:41

Не смогла устоять перед его запахом. Представляете этот яркий запах липы и лимона? Сладковатая липа, свежий лимон. Ммм... Так пахли какие-то детские конфеты из 90-х! Взрыв из детства. А цвет флакона? Розовый, как у Барби. В общем, шампунь для блондинок)))

Также я понадеялась на его "бархатность" (наивная душа), потому как отдаю предпочтение мягким шампуням, сглаживающим чешуйки волос.

Оказалось, не тут-то было. Что же не так?

1) Бархатностью отличается только мягкая текстура шампуня, а волосы же после него на концах сухие, выглядят тонкими, висят, формы у волос нет.

2) Обещает объем, а некоторый объем есть только у корней , но по длине - по длине повисшая висюлька.

3) Самое больше расстройство - ВОЛОСЫ от него ЖИРНЯТСЯ! Уже на следующий день просятся на мытье, а я вообще-то через день их мою.

Приятного а шампуне только запах, приятная прозрачная текстура, некоторый блеск волос, все же волосы от него не тусклые. Также ситуацию немного спасает маска для волос после этого шампуня.

На этом фото - волосы после Бархатного шампуня и маски. Есть небольшая разница:

Ну и обещания производителя напоследок:

Хвалить нечего.

Бруснишане рекомендует
03.06.2014
Я тоже повелась на запах. Взяла вкупе с одноименным бальзамом - в общем, тот же результат. Жирнятся волосы действительно быстро, концы - солома. Отдельно бальзам еще юзаю, а шампунь пустила на кофточки.
  • 10.03.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва. Хочу поделиться с Вами хорошим настроением. Пишу этот отзыв, сидя у открытого, наконец окна. Сегодня первый теплый весенний день. Небо ясное, синее, синее, воздух такой прозрачный. Ветер свежий, слабый.
  • 12.09.2016
    Доброго времени суток. Это очередной мой шампунь, который я неизвестно когда купила и зачем купила для своих жирных волос ... В общем, начнем. Краткая информация Название Шампунь Бархатный Липа и Лимон Производитель «Свобода » Страна-производитель Россия Цена около 50 рублей Объем 380 мл Приобрести …