Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 14:34

В общем стоило не так давно написать отзыв про расческу, которой все по зубцам, как началось упрямое образование клоков на затылке после сна.

Итальянская помощница вроде справляется, но больно мне и волосы ломаются. Решено было пить витамины, расширить арсенал масок, купить средство для облегчения расчесывания.

Особого выбора в магазине не было, мне достался Gliss kur Million Gloss, а когда пришла домой разочарованно вспомнила, что подобное средство этой марки пробовала и избавилась, так оно совершенно не работало.

Что мне совершенно не понравилось - это невыносимо сладкий запах и помпа, требующая 5-6 нажатий для распыления. Но на этом разочарования не закончились. Со временем средство просто стало медленно вытекать через распылитель без каких-либо манипуляций.

Обещания производителя конечно льются песней в наши уши, но работает ли средство?

Легкое расчесывание мгновенно? 2 из 5.

Ослепительное сияние? 3 из 5.

Восстановление волос? 0 из 5. Вообще не верю, что возможно восстановить волос распылением комплекса жидких кератинов.

Нормальные волосы не утяжеляет и не грязнит. Стоит в Ашане 227 рублей. Больше не куплю.

МамаМаленькогоПринцане рекомендует