Опубликовано 11 Март, 2016 - 15:56

Именно такая необычная ассоциация пришла ко мне после знакомства с этим мужским парфюмом от Oriflame. У Flamboyant яркая древесно - цитрусовая направленность. Знаю, что некоторые считают его унисексом, но на мой взгляд это чисто мужской аромат.

ПИРАМИДА:

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Апельсин и Лайм; ноты сердца: Мускатный орех, Кардамон, Лавр и Перец; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Пробовала этот аромат и на себе, и слышала со стороны. Опишу только свои впечатления. Сначала, в первые секунды, аромат очень резкий, прямо бьет в нос, как дешевый одеколон! Поэтому, лучше после нанесения парфюма, подождать минутку, прежде чем услышать его. Ведь, сразу после спиртовой резкости начинает проявляться тот самый таинственный и темный лес, а вместе с ним и яркость цитрусовых. Сочетание получается немного странное, учитывая то, что так же отчетливо слышны специи, которые прибавляют аромату тепла и страсти, и настойчиво лезут ноты зелени - мха и лаврового листа. Последний, кстати, очень заметно ощутим. Создатели решили совместить в одном флаконе теплоту древесных нот, и жар специй, и свежесть зелени, и сочность апельсинов. Откровенно говоря, получилось необычно и интересно. Так интересно, что аромат на любителя!)) Без затеста очень не советую покупать! Ближе к своему затиханию Flamboyant становится чисто древесно - мускусным ароматом.

ФЛАКОН:

Дизайн флакона этой туалетной воды - симпатичный, даже строгий, без особых наворотов. Крышечка не очень удобно открывается, приходится приложить немного усилий.

ШЛЕЙФ:

Аромат шлейфовый, поэтому лучше не перебарщивать!

СТОЙКОСТЬ:

Около 5 - 6 часов.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Я плохо знакома с мужской парфюмерией Oriflame, но Flamboyant мне кажется довольно необычным и удачным ароматом. Но из за резкости этого парфюма, каждый день я бы не хотела его слышать. Аромат однозначно на любителя, но знаю, что многим он нравится. Советую протестировать!

Alexandrineрекомендует
я не люблю резкие ароматы, тем более мужские))
11.03.2016
За 2000 рублей ни за что не куплю духи от Орифлейм )
11.03.2016
Джулианна, согласна Laughing out loud Этот парфюм моему отцу на работе на 23 подарил женский коллектив Smile в принципе очень неплохой аромат, но цена завышена!
11.03.2016
сразу захотелось ощутить этот аромат
не знакома с водичками от Орифлейм))
Мужские ароматы никогда там не пробовала т.к. с женскими Орифлеймом не дружу.
А вот дезодоранты мужские у них были хорошие.
Дороговатые цены стали в Орифлейме, но аромат неплох. Smile
11.03.2016
Можно будет присмотреться, скоро подарок делать
Хотелось бы ощутить этот аромат на своем мужчине.
По описанию мне понравилось.
11.03.2016
Пирамидка дюже красивая, да и флакон - не промах!)
интересный аромат)
11.03.2016
Мне бы, наверно, понравился бы.
неплохой парфюм, но цена
Флакон суперский!
12.03.2016
Не покупала от Орифлейм парфюмерию, и вряд ли решусь в будущем )
12.03.2016
Пирамидка понравилась, но цена высока Shock если немного доплатить, можно и элитный мужской парфюм приобрести)
12.03.2016
lisa13041989, ага, но этот моему отцу на работе на 23 презентовал женский коллектив Smile
5 6 часов - хорошо
хороший парфюм!
12.03.2016
Аромат по описанию очень интересный.
12.03.2016
Интересный аромат и флакончик понравился! Конечно, цена завышена, но, думаю, что можно дождаться скидку и купить не за 2000 тыс., а дешевле.
12.03.2016
Nina_Name, вот, кстати, да. я в одном из каталогов видела этот аромат за 1300 Smile
его моему отцу на 23 на работе вручили, вроде ему пока нравится.
12.03.2016
Однажды листая каталог меня привлекло название этого аромата, но "потерев" страничку я его так и не поняла Smile
14.03.2016
Интересный флакон!!Протестировать бы..
15.03.2016
очень люблю сочетание кедра и цитрусовых, как здесь)
16.03.2016
Не люблю резкие ароматы Puzzled