Опубликовано 30 Август, 2015 - 19:42

Flash Tatoo - новое рождение перебивачек от жвачек;)) на самом деле стильное и оригинальное украшение на лето. Просты в применении и абсолютно безопасны. Располагаются на трафарете, откуда вырезаются и наносятся на желаемую часть тела с помощью влажной салфетки (снимаем пленочку, накладываем на кожу стороной с тату, а сверху прикладываем на секунду влажную салфетку/полотенце). Перед нанесением важно кожу обезжирить с помощью спирта. Тату держится лично у меня до 7 дней, но не наношу на участок с тату крем, духи, не тру полотенцем и тд.

на солнышке
на солнышке
Достоинства
  • -безопасно
  • легко и просто в использовании
  • не теряет вид после душа или купания в море
  • недорогая цена
Недостатки
  • некоторые тату смотрятся непонятно
Larenshioрекомендует
30.08.2015
Хорошо сочетается с украшением на руке Smile
30.08.2015
Спасибо! Некоторые украшения действительно выгодно подчеркивают тату, или, впрочем, оно их)
30.08.2015
Зависссть Love А у меня на коже места живого нет от веснушек с родинками. Я их считаю своими татуировками Big smile
  • 03.09.2015
    Как красиво и стильно смотрятся эти тату! Решила себе заказать такие. Честно говоря, в московских магазинах видела только один раз в страдивариусе, но там мне не очень понравились. Конечно же на Али я нашла много наборов на свой вкус.
  • 26.08.2015
    Отзыв об этой штуке у меня неоднозначный купила листик этих тату, наклеила одну перед поездкой на море - не дожила до пляжа. Наклеила по приезду дома - держится. При чем на загорелой коже смотрится очень классно Схема использования проста. Помните переводнушки в наклейках по рублю? Вот так же!
  • 27.08.2015
    Я все мечтаю сделать временное тату. Никак не найду те, которые похожи на настоящие. А вот несколько таких тату-декораций из Али экспресс мне одолжила моя 14-летняя племянница. Она заказывала их еще весной и ей хватило на все лето модничать, приклеивая то на щиколотку, то на запястье.