Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 16:56

2000 рублей

Доброго времени суток! Наверно странно здесь увидеть отзыв мужчины, да и ещё на такой препарат! Но в жизни все бывает! Итак примерно год как иногда ноют ноги и летом сего года эти неприятные ощущения усилились! Пошёл флебология, ну говорит вы хоть мужчина молодой (мне 30 лет), но ХВН есть, пускай и не большая! Говорит пропейте либо Антистакс, либо Флебодия! Выбрал последние и пожалел! Перед покупкой не ознакомился с составом, хотя на меня это не похоже! Стал принимать...первые недели две ничего не происходило, потом простите меня, стул стал мягког и не стабильным! Думаю ладно, потерпим! Через недели три, ближе к концу первого месяца боли в ногах усилились, даже лёжа! Пропил в итоге 40 дней, пошёл снова к флебологу, говорит значит не помог, прими Антистакс! В итоге при просмотре Антистакс, вспомнил о том, что надо бы изучить состав флебодии, хотя уже и поздно! И все бы хорошо...но что мы видим...Е124!!!! Запрещённая добавка в США и прочих странах, кроме Европы и России! Добавка крайне опасна!!!! Я сильно пожалел о том, что принимал его, ибо я противник химии и ем только здоровую пищу! Взял ещё не выпитую таблетку и помыл ее под водой, краситель смылся! Как вариант мыть таблетки, но я сомневаюсь в её пользе как таковой! Кстати и Антистакс имеет стерат магния, тоже не безвредная добавка! Наделись мой отзыв хоть и скучен и без фото, но надеюсь будет полезен! Здоровья Вам, дорогие друзья!

Достоинства
  • Удобство применения
Недостатки
  • Дороговато
  • Не лечит
  • Не лечит, а калечит
Andrey_vorobeyне рекомендует
12.09.2017
У меня вообще вены воспалились от Флебодии, ужас был ! Спасибо за отзыв, возможно, у меня как раз на этот краситель случилась аллергическая реакция сильная.Всё думала, почему у других нормально всё с этой Флебодией, а мне плохо было. Вот нашла об этой добавке статью, после того, что Вы написали, теперь буду знать, что это такое (раньше не слышала о таком) [ссылка] Надо покупать, значит, таблетки из США, Израиля, Финляндии (в Финляндии тоже запрещена эта добавка). А европейцы уже людей не жалеют, значит.
30.09.2017
Сколько лет уже Флебодией пользуюсь, ни разу не было никаких проблем с желудком или вообще какими-либо побочками. И с варикозом помогло справиться – ушли варикозные отеки и вены больше не болят.
01.10.2017
Не понимаю этой паники вокруг Е124. Ни одного убедительного исследования, доказывающего его вред нет. Допустимые нормы потребления – 0,7 мг на кг веса в сутки, и во всех ресурсах указано, что если не превышать эту норму – проблем не будет. Даже если сделать расчет, к примеру, для подростка 18 лет весом в 50 кг, это будет 3,5 мг в день. А в таблетке Флебодии его всего 0,4 мг. В 87 раз меньше. Явно нет повода для паники. А по поводу эффективности – ну, за всех не скажу, а мне помогает.
01.10.2017
Мы очень за вас рады, что вам помогает. Можете написать свой отзыв о том, как Флебодиа вас избавила от варикоза и «вен не видно» (тем более, что у вас всего один отзыв на этом сайте и всё).
14.10.2017
У Флебодии даже в официальной инструкции нет такого побочного действия, как аллергия. Так что вы видимо что-то съели не то, а валите все на проверенное и эффективное лекарство, которое уже многие годы помогает людям бороться с болезнью и избегать операций. Флебодию даже беременным можно, что уж тут говорить.
27.10.2017
А я пила сначала отечественный венотоник – страдала головными болями. А с Флебодией – ни единой побочки.
04.12.2017
Девушка под ником Grustik специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы мне ответить, что я не то съела что-то и похвалить таблетки. Больше в её профайле ничего нет.