Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 18:21

месяц или более

Всем привет. Очень хочется рассказать про такой отличный препарат, как Флебофа. У меня уже очень много лет сильно отекают ноги, к концу дня начинают гудеть, хотя на каблуках я хожу очень и очень редко. Венозная сеточка на ногах так же есть.

И вот, устав от постоянных болей в ногах, я наконец-то записалась на прием к своему хирургу. Он сказал, что варикоз есть, но не сильно, в добавок ко всему еще и почки работают не очень хорошо, поэтому в конце дня такая тяжесть и отеки в ногах. Он выписал мне рецепт на Флебофу, благодаря рецепту, получилось взять препарат вдвое дешевле по акции в аптеке ШАХ (г. Астрахань), стоимость одной упаковки из 30 таблеток вышла около 900 рублей, вторая пачка в подарок. мне была выписана следующая схема лечения: 2 месяца пить по одной таблетке в день натощак, 6 месяцев перерыв, итого 3 курса по 2 месяца с 6-ти месячными перерывами. Как только я начала принимать Флебофу, буквально через 2-3 дня почувствовала небывалую легкость в ногах, даже выпивая много жидкости за весь день (а пью я всегда очень много чая и кофе), вечером не было ни тяжести ни гудения в ногах. Говорят, что как побочное действие этого препарата (так написано в инструкции)-помощь в излечивании от геморроя, не могу сказать точно, у меня этого нет, но возможно это и правда).

Таблетки не крупные, глотать их удобно, только обязательно утром натощак. Сейчас прошло 3,5 месяца после того, как я пропила первый курс этих таблеток, и могу с уверенностью сказать, что они действительно помогают, за эти месяцы мои ноги отекали буквально 2 раза (и почему же я не пошла много лет назад к хирургу-даже не знаю, мы всегда откладываем на потом все свои болячки, а сами они к сожалению не лечатся...). Через 2,5 месяца предстоит пропить еще курс, и затем после перерыва третий курс, очень надеюсь, что после третьего курса я забуду навсегда, как у меня в течении очень многих лет отекали и гудели ноги. Огромное спасибо моему хирургу за то, что выписал мне этот замечательный препарат. И конечно же рекомендую Флебофу всем, только сначала желательно посоветоваться со своим врачом.

Alcionaрекомендует
  • 05.10.2017
    Варикозным расширением вен страдаю давно, лет с 16. На правой ноге вены выступали очень сильно, не могла носить короткие юбки и шорты. Однажды, после активных занятий спортом, утром проснулась с сильно опухшей ногой, больно было наступать на ногу.
  • 23.05.2017
    С детства страдаю лимфедемой нижних конечностей. Отеки в области голеностопных суставов. Ранее спасалась Детралексом. Препарат дорогой, принимать его надо два раза в день. Два курса в год по два месяца. Курс в два месяца выходил довольно дорого.
  • Доброе время суток! После 30 некоторые женщины сталкиваются с такой проблемой как варикозное расширение вен. У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей, но проблема действительно не приятная. Я не скажу что у меня сильный варикоз, но есть.