Счастливая мама аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 13:58
Об антибиотике Флемоклав Солютаб могу написать только хорошее. Это комбинированный препарат, который в своем составе содержит амоксициллин и клавулановую кислоту. Также у этого антибиотика есть аналоги: Арлет, Аугментин, Амоксиклав, Панклав и некоторые другие. Только ни один из аналогов препарата Флемоклав Солютаб не растворяется в воде, что очень удобно при приеме детям и тем людям, которые не любят или не могут глотать таблетки.
Флемоклав Солютаб очень хорошо лечит многие заболевания. Мой племянник лечил Флемоклавом Солютаб ангину, а моя тетя вылечила даже пневмонию.
Я лечила с помощью этого антибиотика гайморит. Принимала в дозировке 500+125 мг три раза в день в течение 7 дней. Без прокола гайморовых пазух мое самочувствие нормализовалось и основная заслуга в этом антибиотика Флемоклав Солютаб . В общем, антибиотик Флемоклав Солютаб очень эффективный, но его должен назначать только врач, так как при разных заболеваниях нужна разная дозировка и разная схема лечения.
А чтобы избежать или уменьшить до минимума побочные эффекты антибиотика многие врачи рекомендуют принимать вместе с антибиотиком вот такой препарат http://irecommend.ru/content/viferon-khoroshii-preparat-i-dlya-detei-i-d....

Счастливая мама рекомендует Антибактериальное средство Astellas Флемоклав Солютаб

• Maryanna аватар

Maryanna 23 Апрель, 2013 - 23:10
    так и есть

• Помогает с первой таблетки! Проверено на троих людях!

09.12.2016
    filato4ka аватар

Начну историю с того, что я стараюсь не пить таблетки ВООБЩЕ. в противовирусы не верю и никогда их не пью, организм сам справляется прекрасно дня за 4 с подобной хворью. Читать далее

• Спас от очередного гайморита

20.07.2016
    tatka29 аватар

Так получилось, что всей семьей заболели перед отпуском. Поехала я на море, так и не долечившись. Мучил сильный насморк и кашель. Через пару дней появились гнойные выделения из носа. Гайморит до этого был 1 раз, пила Аугментин (помог, но были побочки на ЖКТ). Читать далее

• Помог быстро

12.02.2013
    Бесик аватар

Начну с того, что у меня сильно заболел ребенок, температура держалась 8 дней 38,5. Жаропонижающие средства помогали буквально на шесть часов. Не хотела я давать антибиотики, но пришлось. Вызвала врача, прописал Флемоклав солютаб. Читать далее (1)

• Эффективен для бронхита, но не при отите.

13.07.2012
    Натка06 аватар

Антибиотик Флемоклав Солютаб я давала дочке, когда у нее была простуда и сильный кашель. Я пыталась ее лечить народными средствами, но хрипы в легких усилились и пришлось прибегнуть к антибиотикам. Флемоклав Солютаб назначают для лечения бронхитов, пневмонии, отитов и других ЛОР болезней. Читать далее