МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 10:51
Достоинства: красивые, модные, недорогие, необычные, привлекают внимание

Мода на флеш тату начиная с 2010 года, будоражит умы миллионов модниц!

Поблескивая золотом на коже знаменитостей, игриво переливаясь на загорелых телах.

И даже Дом Диор выпускает на подиум своих манекенщиц с флеш тату на коже, которые диоровцы специально для показа разработали. Этот показ просто взорвёт массмедиа , причём запомнился именно этими тату-украшениями...

Флеш тату созданы для тех, кто любит разнообразие в аксессуарах и просто не может решиться сделать себе постоянную татушку.

К тому же обычные татуировки не могут быть такого яркого метализированного цвета!Золото, серебро, бирюза, вкрапление чёрного графита..., на любой вкус!

Моя подруга отдыхала в Сочи, привезла от туда великолепный загар и эти временные татушки. Они там продаются на каждом углу, цена обалденная за один лист около 300 руб.

Я же только собираюсь с мужем на отдых. И так как я давно на Айреке, а благодаря ему и на Алиэкспресс... То заранее заказала себе эти модные татушки.

Кстати для желающих, я нашла официальный сайт разработчика флеш тату , то есть оригинальные тётушки. Мало ли... вдруг кого то и впрямь заинтересует возможность покрыть своё тело настоящими дорогими тату , типа от фирмы.

Вот ссылка на этот сайт тату из золота за 20$ лист.

Цены там навряд ли можно назвать демократичными...

Я же решила, что потратить съэкономленные деньги лучше на юге и прикупила себе два листа татушек у Китайцев.

Вот ссылка на моего китайского продавца флеш тату 50 руб лист.

Размер листа 21 см * 15 см.

Наносится флеш тату на тело просто.

Прикладывает рисунок к коже, и как бы промакиваете мокрой губкой поверхность бумаги под которой рисунок.

И бумага в конце просто съезжает с кожи , оставляя рисунок на теле.

Носится рисунок в условиях города около 6 дней. В условия моря, ещё надо проверить...

Шла посылка около месяца, поэтому девушки , если хотите поносить данное чудо на коже. То поспешите, что бы посылка успела к вам приехать в августе.

Хотя, как мне видется... Флеш тату можно носить в любое время года! Очень красиво смотрится украшенное женское тело в интимные моменты. Наедине с любимым мужчиной, можно таким образом внести изюминку... только для взрослых.

Я увлекаюсь Мехенди, рисунки хной по телу. Всем кому нравится Мехенди - флеш тату прекрасная альтернатива росписи по телу. Как и в Мехенди, есть в этих татушках некий момент секси-пекси, намёк на что то жаркое!

Здесь отзыв про роспись по телу хной Мехенди.

Данный способ нанесения тату совершенно безвредный. Носит, как вы понимаете , временный характер. И снимается, если тчательно потереть жесткой губкой .

Цена в 50 рублей очень даже радует! Блеск есть !

Мой совет: рисунки выбирайте по крупнее, так на коже будет лучше смотреться. Мелочь всякая просто как то невырозиьельно смотрится.

ЗДРАВСТВУЙ МОРЕ ! ВСЕ НА ПЛЯЖ ! ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО !

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА рекомендует Флеш-тату Aliexpress Waterproof Gold Silver tattoo bracelet Body art glitter gold tattoo stickers temporary flash tattoo Disposable indians

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
18.07.2015
Красиво.Тоже с али жду, видимо пока дойдут лето кончится
Ехали долго... Месяц, но зато приехали классные!
Читала много отзывов, типа флеш тату с Али не блестят.
Какие то просто оранжевые.
МОИ БЛЕСТЯТ ПРЯМО ЗОЛОТОМ!
А САМ РИСУНОК, НА КАКОЙ ТО ЖЕЛЕОБРАЗНОЙ ОСНОВЕ, КОТОРАЯ ПРЯМО ВЛИПАЕТ В КОЖУ, СЛИВАЯСЬ С НЕЙ.
18.07.2015
Очень красиво смотрится. Laughing out loud
18.07.2015
Очень красиво смотрится, тоже задумываюсь о такой SmileWink
смотрится так здорово Party
10.08.2015
Похожу в солярий и тоже такие наклею))
Big smile :bigsmile: Big smile