Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 08:30

Всем доброго времени суток!

А Вы знали, что искусственные ресницы были изобретены в 1919 году визажистом Максом Фактором? Они были громоздкими и неудобными в использовании, применялись звездами кино и театра.

Сегодня накладные ресницы применяются женщинами разных стран для создания праздничного образа, благодаря новым технологиями их наложение стало возможно в домашних условиях без участия специально обученных гримеров и визажистов.

Что лучше накладные или нарощенные ресницы? Основные отличия:

1) ЦЕНА. Накладные ресницы стоят значительно дешевле.

2) Продолжительность ношения. Накладные ресницы крепят на короткий промежуток времени (как правило на 1 день) и их нужно снять перед сном; нарощенные держатся в течении 6-8 недель и их снимать перед сном не нужно, но они требуют к себе дополнительного внимания;

3) Процесс приклеивания. Накладные клеятся на линию роста ресниц, нарощенные клеятся на собственные ресницы;

4) Навыки приклеивания. Накладные можно прикрепить самостоятельно в домашних условиях, нарощенные только в специальном салоне;

5) Эффект / Что красивее? Тут все зависит от вида ресниц и умелых ручек.

Таким образом, если у Вас впереди предстоит торжественное мероприятие / фотосессия и Вы хотите, чтобы Ваши реснички выглядели эффектно, но при этом НЕ хотите тратить много денег и времени (бегать по салом красоты), то оптимальный вариант для Вас - накладные ресницы.

Мне казалось, что накладные ресницы смотрятся вульгарно и их клеят себе девушки легкого поведения, но после близкого знакомства с накладными ресницами, я поняла, что сильно ошибалась.

И сегодня я хочу Вам рассказать про накладные ресницы от бренда Nyx Professional Makeup, полное наименование товара:

• Накладные ресницы WICKED LASHES NYX - FLIRT 02 NYX

Цена - 530 рублей

Приобрести можно в интернет-магазине nyxcosmetic ru /ссылка/ или в магазинах Рив Гош.

Изготовлены они в Индонезии, дистрибьютор США.

У них есть срок годности. Он указан на упаковке.

В моем случае: до 03/2020 (получается примерно 3 года).

Эти накладные ресницы можно приклеивать несколько раз на глаза, только для этого необходимо очистить ресницы от клея после применения и поместить их обратно в оригинальную упаковку.

На официальном сайте Nyx я насчитала 24 вида накладных ресниц - огромный ассортимент.

Искусственные ресницы легки в использовании, представлены в различных вариантах – от естественных легких ресниц до роскошных насыщенных.

WL02 FLIRT / ФЛИРТ - это модель моих накладных ресниц.

Проверила штрих-код в интернете, он подлинный (Страна: США и Канада).

На упаковке есть зеркальная наклейка на русском языке с информацией о производителе, его адресе, сроках годности товара.

Сами накладные ресницы находились в пластиковой белой коробочке и были закрыты прозрачной пластиковой крышкой.

ТЕКСТУРА накладных ресниц: Натуральные волокна

ОСОБЕННОСТИ: создают более длинные, объемные и насыщенные по цвету ресницы.

Реснички представляют из себя тонкие мягкие черные волоски разной длинны. Они внешне похожи на естественные ресницы, мне напомнили ресницы современных дорогих кукол.

Маленькими узелками накладные ресницы крепятся к силиконовой ниточке и эта ниточка изначально была приклеена к пластиковой коробке.

Я аккуратно отсоединила накладные ресницы от упаковки.

К ним необходимо бережное отношение и лучше их брать пинцетом, чтобы не повредить.

Чтобы приклеить ресницы к веку необходим клей, но его в комплекте не было!

Для меня это стало проблемой, так как на данный момент приобрести нормальный клей для ресниц у меня нет возможности. Поэтому купила то, что нашла в местном небрендовом магазинчике - маленький смешной тюбик с клеем за 20 рублей.

Я его никому не советую приобретать, он ужасный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1) Примерьте длину и при необходимости укоротите ресницы.

2) Нанесите клей на кромку ресниц по всей длине.

3) Приклейте как можно ближе к линии роста ресниц и зафиксируйте легким нажатием.

Изначально я просто примеряла ресницы. Силиконовая тонкая ленточка немного прилипала и поэтому была возможно ненадолго зафиксировать ресницы на веке.

Укорачивать ресницы я не стала, нанесла клей (он силиконовый) и приклеила ресницы к веку по линии роста настоящих ресниц. Мой клей был ужасен (с них плохо приклеивались ресницы) и мне пришлось повозиться.

Взгляд сразу преобразился и, по-моему, ресницы очень похожи на настоящие, покрашенные тушью.

Реснички на нижнем веке я покрасила тушью. Читала, что перед началом процедуры необходимо покрасить тушью все свои натуральные ресницы.

СОВЕТ от Nyx Professional Makeup

После нанесения клея на накладные ресницы дайте ему немного зафиксироваться в течение 5‑10 секунд. Это обеспечит лучшую сцепку клея с кожей.

Ужасный клей

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ". Накладные ресницы кардинально изменили мои глаза.

Если приглядываться, то все равно заметно, что ресницы ненастоящие, они выглядят немного иначе, чем просто покрашенные тушью. А издалека точно незаметно.

Можно подвести глаза черным карандашом или черной подводкой и тогда ресницы будут выглядеть более натурально. На фото глаза без макияжа.

А здесь для СРАВНЕНИЯ я накрасила один глаз черной тушью NYX DOUBLE STACKED MASCARA 01 (слева), а на другой глаз наклеила накладные ресницы NYX WICKED LASHES - FLIRT 02.

Мне эффект от накладных ресниц даже больше приглянулся. А Вам?

Сразу после того, как я приклеила ресницы на глаза, мне было не очень комфортно. Но спустя пол часа я с ними свыклась. Они легкие! Не возникало желания побыстрее снять, но на глазах я все равно их ощущала.

С такими ресничками вполне реально ходить весь день, они не вызывают негативных реакций.

Самое главное, купить нормальный клей, так как именно он может вызвать неприятные ощущения.

Чтобы снять ресницы, потяните их вверх от внешнего края.

После применения я сняла свои реснички без труда, они не порвались, но были немного в клею.

Для повторного применения очистите ресницы от клея и поместите в оригинальную упаковку.

Спрятала реснички обратно в коробочку, теперь ждут своего повторного применения на какое-нибудь мероприятие, но надо приобрести нормальный клей.

ИТОГИ в отношении накладных ресниц WICKED LASHES NYX - FLIRT 02 Nyx Professional Makeup

Достоинства:

1) Глаза стали выглядеть более выразительными и привлекательными;

2) Реснички похожи на настоящие и они очень легкие;

3) Можно применять несколько раз;

4) Замечательный вариант для фотосессий и праздников.

Недостатки:

1) Нет клея в комплекте!

Вывод. Накладные ресницы WICKED LASHES NYX - неплохой вариант для фотосессий и семейных праздников. С ними не придется тратить много денег и бегать по салом красоты, реально преобразить глазки в домашних условиях. Одну звезду сняла только из-за отсутствия клея в комплекте.

***

Возможно, Вам будет интересно прочитать мои отзывы про другую продукцию бренда Nyx Professional Makeup:

• Креативный макияж с цветной жидкой подводкой для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER оттенок ESCAPE / Спасение (тык);
  • Стик иллюминатор BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK в оттенке "Песчаное свечение" (Тык);
  • Новинка! Двухсторонняя тушь для ресниц DOUBLE STACKED FIBER MASCARA Невероятно драматический взгляд... (Тык);
  • Тени для век PRISMATIC EYE SHADOW, оттенок для Золушки "Хрустальная туфелька" (Тык);
  • Ужасная!!! матовая жидкая губная помада LIP LINGERIE, оттенок: PUSH-UP 06 (Тык).
Annypsssрекомендует
Как естественно смотрятся!!!!
Неплохо смотрится!
Симпатично выглядит
Очень хорошо смотрятся Smile
19.06.2017
И правда смотрятся как настоящие) Но я все же против этого)
19.06.2017
нежно, но красиво и не смотрятся как кукольные!
19.06.2017
Спасибо за такой подробный отзыв!
Всегда было интересно узнать, как их крепят
19.06.2017
выглядят как настоящие, или как нарощенные
мне бы такие пригодились Wink
19.06.2017
Красивые аккуратненькие ресниички. Смотрятся естественно. Надо только макияжик к ним и будет вообще круто смотреться!
19.06.2017
С ярким макияжем будет смотреться просто супер Shy
19.06.2017
кстати на удивление очень здорово смотрится!
Никогда бы не подумала, что это накладные
19.06.2017
Выглядят интересно, не огромным чернющим веером, как это бывает Smile
19.06.2017
Очень детальный отзыв, спасибо. Но сколько я не пробовала, накладные ресницы это просто не мое, тяжело глазам. А эти кстати смотрятся очень естественно!
Классные!
19.06.2017
Вот если бы не вся эта возня с клеем, то было бы вообще идеально. Глаза сразу выразительнее стали))
Inc аватар
Inc
19.06.2017
Покупала в Китае 10 пар за доллар, такие же реденькие естественные реснички)
Без подводки их и правда лучше не надевать, ну а если их надеть и слегка прокрасить глаза тушью, то не заметно совсем, что ресницы не ваши
19.06.2017
Выглядят очень натурально, особенно, если не присматриваться.
19.06.2017
Неплохие ресницы, у меня есть несколько видов с али, а вот хороший клей найти - это уже сложнее Smile
19.06.2017
Отличный естественный вариант. Спасение для девушек, у которых свои реснички не отличаются густотой и длиной.
очень натурально выглядят
19.06.2017
всегда хотела попробовать накладные реснички, интересно получается Smile
19.06.2017
Реснички отлично смотрятся, и в глаза не бросается что накладные)
19.06.2017
Хорошие реснички, очень натурально смотрятся.
Эх... жалко я не могу носить накладные реснички.
19.06.2017
естественно смотрится, но мне думается стоило бы добавить никсу густоты Smile
19.06.2017
Красиво и самое главное для меня, что естественно.
19.06.2017
Классно смотрятся! Красиво и естественно. Жаль, что в комплекте нет клея.
19.06.2017
Мне нравится как получилось, но я бы все таки межресничку накрасила подводкой Smile
19.06.2017
и не скажешь по ним, что они накладные, смотрится суперски
19.06.2017
мне нравится, что выглядят они естественно)
19.06.2017
Не знала что у nyx есть реснички Innocent
В юности часто пользовалась подобными, сейчас что-то перестала.
Хорошо смотрятся реснички! Smile
19.06.2017
Никогда не баловалась накладными ресницами. Но надо признать смотрится красиво и довольно естественно)
Супер получилось!
Красиво смотрится
Здорово смотрится Love
выглядят естественно
19.06.2017
Такие натурально смотрящиеся и при этом вау эффект Laughing out loud
19.06.2017
ой, ну здорово! Никогда не пробовала, но всегда хотела. Наращивать точно не решусь, а вот так можно)
20.06.2017
Вот с отсутствием клея действительно промашка((
А так, мне нравятся реснички))
Ещё 13 комментариев