Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 06:12

139 руб.

Всем привет!)

Почему именно манишка?

В прошлом году мы завязывали сыну самый обычный шарф, и это было не очень удобно. Чтобы было теплее, надо было завязывать изнутри, но там он постоянно вылезал, съезжал и шея открывалась. Если завязать снаружи, то надо было выбрать какое-то одно положение капюшона!) И уже завязывать либо под либо над ним. Но так тоже неудобно, так как мы всегда выходим гулять без капюшона, а там уже смотрим по обстановке. Так что в этом году хотели купить какой-то более удобный и всёзакрывающий шарф) Хотелось найти теплый вязаный снуд, так как осенью мы как раз впервые познакомились со снудом - Набор из двух шапок и снуда AliExpress. Было довольно удобно его носить, хотя не исключаю вероятности того, что с вязаным снудом могли быть проблемы в надевании: слишком широкий, слишком длинный, слишком тугой и т.д. Но этого мы так и не узнали, так как ни в одном магазине ни одного снуда не продавалось!!!) В итоге решили брать манишку!)

Где купили? Цена.

Купила эту манишку в магазине KARI KIDS. Мы часто там бываем, но чаще всего покупаем игрушки) Подробнее о том, почему там выгоднее брать, читайте в моем отзыве - Kari Kids.

На ценнике было написано 299 рублей. Но на кассе оказалось, что цена была 199 рублей, а у меня еще списали бонусы с Клубной карты, итого вышло - 139 рублей!) Совсем дешево!) Могу сказать, что в прошлом сезоне видела в Детском мире такие же манишки только другой фирмы, там цена была примерно 900 рублей со скидкой!!! Вообще не вижу смысла переплачивать! Мне кажется, все они одинаковые)

Информация от производителя.

Качество.

Манишка флисовая, достаточно плотная! Думаю, что точно не продувается!

Для крепления манишки в нужном положении есть специальные липучки. Они расположены в двух местах. На шее и пониже.

Сшито аккуратно, претензий нет. Вот только сами липучки начали отходить, но это оказалось мне на руку.. Об этом ниже)

Размер.

Размер был указан на 3-5 лет!

А моему сыну 2 года и 9 месяцев) Ну, думаю, как раз будет хорошо и поносим долго)

В итоге дома померили, оказалось, что манишка как раз подошла мне))) А сыну пришлось надевать ее с большим запахом) Но не критично!)

Неожиданные неприятности от манишки!

Надо было сразу перешить липучки. Но мы сначала носили так как было, то есть, не закрепив липучки. И из-за этого испортили нашу шапку - Шапка для мальчиков Outventure. Липучки вылезали и прицеплялись намертво к шапке.. Потом уже я перешила липучки и теперь такого нет. Но все равно надо быть очень аккуратными, когда снимаем манишку! Конечно, сначала надо снять шапку, убрать ее, а потом уже снимать манишку. И класть ее липучками внутрь! Вот вроде ерунда, но мы не подумали об этом сразу.. Шапку жалко)

Как закрывает шею.

Закрывает хорошо! Смотря как прилепить липучки) Но у нас бывает, что если сын посмотрит вниз, то шея сзади немного открывается. Фото кстати сделано еще до того, как перешила липучки.

Не знаю, насколько это критично) У некоторых детей все задраено так, что ни щелки не видать!) Но там, видимо, работают профессионалы))

Фото на сыне, до перешивания липучек. То есть на запахе.

Фото после перешивания липучек. Сидит отлично!)

Вывод.

Не смотря на некоторые неприятности, я все-таки довольна манишкой. Она довольно удобная в носке. Также она универсальна! Не надо менять при смене шапки. И носить ее можно хоть до какого возраста! Надо только перешивать липучки)

А вот полностью наш зимний комплект:

Ильмира Ларионоварекомендует
26.12.2017
Мы тожепользуемся манишками, очень удобно и тепло. А из флиса, так вообще замечательно. И тепло и мягко)
Очень хорошенький и удобный!
27.12.2017
Здравствуйте, Ильмира8750!

Как на приятно читать Ваш новый, как всегда, подробный и интересный отзыв о нас!

Мы рады, что Вы смогли найти в kari KIDS вещь, подходящую по всем параметрам - качество, удобство, цена. В нашем магазине Вы можете найти не только тёплые аксессуары, но и игрушки, обвуь и одежду по самым привлекательным ценам, а также купить их выгодно с помощью нашей бонусной карты.

С наступающим Новым годом и до новых встреч в kari KIDS!