Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 15:29

Давно присматривалась на Aliexpress к данному продукту и все таки заказала. Стоимость варьируется от 87 до 91 р. На выходе мы имеем фломастер для губ ( у продавца продукт заявлен как помада, карандаш для губ, водонепроницаемый блеск - так, что можно называть, кому как удобно)) ).

На выбор предоставлено 3 цвета: красный, розовый и оранжевый. Я заказала красный, но подумываю о приобретении розового.

Все было упаковано в картонную коробочку, а сам фломастер был запечатан в пленочку (к сожалению фото не сделала, не думала, что буду писать отзыв). В целом все хорошо и есть 100% гарантия, что до Вас им никто не пользовался.

Выглядит, как маркер или фломастер. Наконечник окрашен в красный цвет, наносится удобно, влажненько и вскоре подсыхает, можно нарисовать как тонкую, так и толстую линию. Неприятного запаха не имеет. Губы слегка может подсушивать, но не сильно. И да - губы должны быть в идеальном состоянии ,т.к. все недостатки будут подчеркнуты.

На счет стойкости: написано "водонепроницаемый" и я, честно говоря, ожидала стойкости побольше, чем есть за самом деле (за это и снимаю одну звезду). Обед или чаепитие не переживет, а так не течет, не размазывается, не оставляет следов.

В целом довольно интересный продукт, попробовать можно, тем более стоит копейки!

Фото на губах:

Спасибо, что заглянули))) Хорошего дня и не болейте)))

Достоинства
  • Интересный формат помады
  • Красивый
  • Низкая цена
  • Удобно наносить
  • Яркий
Недостатки
  • Не очень стойкий продукт
  • Чуть подсушивает губы
katrin90.08рекомендует
28.12.2016
Хочется фото на губах!Вкуснейший цвет, обожаю такие.