Мама Лирианы аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 14:23
О cебе: выбираю качественную продукцию по разумной цене, молодая мама прекрасной дочки
Достоинства: не разъедает кожу рук, недорогое, отстирывает все ткани, полностью смывается при стирке, приятный запах, с первых дней жизни
Недостатки: нет

Очередная моя удачная покупка,которой просто безумно довольна.Отстирывает всё!!!!!По началу стирала пелёнки,хорошо справлялось с этой работой.Потом манжеты на распашонках,у нас они всегда были белоснежные. Вещи после множества стирок не теряют презентабельный вид.Безумно нравился аромат этого мыла.Даже не скажешь что хозяйственное.После стирки вещички приятно,ненавязчиво пахнут детством.Сейчас у него задачи посложнее,это уже носочки,после летних прогулок.А также следы от фломастеров.Со всем этим оно прекрасно справляется. Фотографии к сожалению нет,до и после борьбы с фломасеровыми художествами.Так как побоялась потерять драгоценное время и срочно щедро намылив замочила.После нескольких процедур следов как не бывало.Так что для меня это просто чудо средство.Единственное что посоветовала бы,стирать свежие пятна.Так скажем не запускать и тогда всё по силам.

Единственно что хотелось отметить из неприятного,может стирать рисунок(краску) с изделия.Так что надо сначала проверить,но это я считаю уже дешевые вещички.И проблема не самого мыла и претензии как говорится не к нему.

Мама Лирианы рекомендует Хозяйственное мыло детское «Ушастый нянь» с отбеливающим эффектом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское