Опубликовано 24 Январь, 2017 - 15:26

Разбиралась я тут на днях в своих ящиках, в которые не лазила уже очень давно. Там оказались тетради, канцелярия еще со школьных и студенческих времен.... И вот нашла я случайно фломастеры, лежащие в обычном файлике.

Эти фломастеры, как и многое из этих ящиков, их я отложила в отдельную кучку - на выброс, с полной уверенностью, что они уже давным давно засохли.
Но когда пришла пора нести эту кучу в мусорное ведро, я бросила взгляд на фломастеры. И решила ради интереса пороверить их.... И какового же было мое удивление, когда я доставала фломастеры один за одним и они все ярко писали!!!!

А фломастеры то я покупала, когда училась в школе. Помню нужны были для оформления газеты на выпускной. А выпускной то у меня был аж 10 лет назад!!!!!!

Мне стало интересно, что же за фирма выпускает такие качественные вещи. Оказалось, что это Чешская фирма Centropen.

CENTROPEN – чешский бренд отличных канцелярских принадлежностей. Компания выпускает полный спектр пишущих принадлежностей как для офисных работников, так и для школьников и студентов. В ассортименте вы найдете: фломастеры, текстовыделители и маркеры, роллеры, перьевые и капиллярные ручки, линеры, маркерные доски и рапидографы, а также удобные подставки для книг и замечательные подарочные наборы для малышей.

То есть, фломастеры пролежали 10 лет и ничуть не высохли!!!! Правда нашлось у меня всего 7 цветов.

Теперь отдам их ребенку, пусть рисует фломастеры из маминой юности!

Фломастеры Centropen всем рекомендую! Очень долговечные и качественные! Теперь я знаю, какие фломастеры я буду покупать ребенку!

Достоинства
  • Долговечные
  • Яркие
Santoriniрекомендует
24.01.2017