Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Светлана Сова аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 21:33
Достоинства: + очень экономичный расход, снимает мелкие воспаления кожи лица, эффективный

Здравствуйте дорогие читатели.

Хочу поделиться средством для проблемной кожи, в данном случае это будут прыщи и прыщики. Свой отзыв я посвящаю не только молодым и девушка, но и тем людям которые давно пытаются побороться с этим «недугом».

Я уже не подросток, но еще не пожилая женщина, но не понаслышке знаю, что такое прыщики.

Вдаваться в подробности возникновения данной гадости не буду, причины у всех разные. Мои прыщики это следствия пищевых пристрастий, поэтому решить проблему всегда думала можно будет только строгой диетой, но вуа ля и есть другие решения.

В данном отзыве речь пойдет о таком средстве (FLORESAN Локальное средство от прыщей).

Данное средство достаточно бюджетное и маленького тюбика в 15 мл. хватает на долго. Можно взять с собой в дорогу.

Я его приобретала конечно не надеясь на какое-то чудо, состав частично знаком каждому, так как во все такие средства естественно входит салицил (который подсушивает прыщики).

На вид средство напоминает обычный крем или скорее маску. Не тягучий, запаха нет (считаю большим плюсом для того количества времени которое приходится его выдерживать на лице).

При случайном попадании на одежду хорошо удаляется тряпочкой смоченной немного в воде и не оставляет при это пятен.

Начала им пользоваться, как написано в инструкции, но выдерживала не 30 минут, а немного больше, а затем удаляла это средство специальным тоником этой же фирмы (такой же бюджетный как и крем).

Сразу хочу предупредить, что конечно чуда от одноразового применения не ждите. Мне понадобилось примерно дней 10 для того что бы мои прыщики стали менее заметными, НО если продолжить и дальше использовать утром и вечером эффект будет лучше.

К сожалению не надеясь на такой эффект, фото не делала, конечно теперь жалею.

Как заключение хочу отметить еще раз, что прыщики пищевые и на удивление средство помогает. Купить и попробовать бюджет я думаю Вам позволит, тем более красота иногда требует не только жертв, но и денежных вложений.

Нравьтесь себе и будете нравиться окружающим.

Спасибо, что уделили мне немного времени)))))

Светлана Сова рекомендует Крем от прыщей Лицо без проблем Floresan

• Крем от прыщей за 100 рублей. Фото результата, анализ состава. Вполне неплох.

12.07.2016
    hveia аватар

Снова отзыв о дешевом средстве. Оно стало для меня находкой. Отзывы о дорогих все пишутся неделями-месяцами-годами, а о бюджетных раз - и готово. Обо всем по порядку. Моя кожа комбинированная, жирная практически на всем лице, на щеках - нормальная.

• "Я искала ему замену, но в итоге вернулась к нему!"

07.10.2014
    Roksana аватар

Дорогие красавицы, сегодня я хочу рассказать о моей любви к самому обычному крему от прыщей.  Пользовалась я этим кремом уже очень давно и он меня не раз выручал, и вот после двух годового перерыва я купила его снова и не могу нарадоваться.  Сам крем имеет белый цвет, втирать его сильно не нужно…

• Самый обычный крем, есть намного лучше! (+ фото)

24.09.2016
    Yale аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели!  Купила этот крем в пору жутких высыпаний на лице, начитавшись восторженных отзывов на этом сайте. Стоил не дорого, в районе 100 руб., да и марка Floresan довольно не плохая!  Итак, крем я наносила на всю ночь, и так как консистенция очень густая, то крем…

• Откуда такой восторг?

22.08.2016
    Julia_love аватар

Всем доброго времени суток! В наше время все больше и больше людей страдают проблемной кожей. И производители косметического рынка стараются как можно больше заработать на нашем горе. Чаще всего за такие продукты выставляют баснословные цены (а ведь каждого в душе жаба душит ).