Среднее: 4.6 (201 голос)

Arhelianna аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 14:19
Достоинства: быстро сохнут на ногтях, долго держатся, долго не густее в бутылочке, долго не густеет в бутылочке, доступный по цене, красивые цвета, насыщенные цвета, недорогой, равномерно ложится, хорошая кисточка, хорошая стойкость без топа, широкая цветовая гамма
Недостатки: быстро скалывается на кончиках ногтей, долго сохнет, имеет резкий запах, некоторые оттенки нужно наносить в два слоя

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет о лаках от Flormar Nail Enamel.

Я любитель лаков. Я готова покупать их всегда и везде.

Обожаю, когда большое разнообразие оттенков.

Можно сказать, что я лаковый шопоголик =)

Редко, когда на моих ногтях нет лака.

Люблю я фирму Flormar. Фирма турецкая, но очень достойная.

К сожалению, недавно, большое количество лаков полетело в помойку, потому как срок годности истек, но отзыв этот я буду обновлять по мере покупки лаков.

Лаки Flormar имеют:

Объем 11 мл.

Флакон зауженный к верху.

Кисточка длинной узкой формы. Ворсинки одна к одной, не торчат и не выпадают при нанесение лака на ноготь. Довольно удобная кисть для нанесения лака как на узкий ноготь, так и на широкий.

Лак не густой, но и не жидкий. Наносить советую в два слоя. В один слой лак смотрится очень хорошо, но чтоб было поярче нужно в два слоя. К тому же в два слоя хорошо тем, у кого есть некоторые неровности на ногтевой пластине.

Срок годности лаков 5 лет.

При удаление лака, если был нанесен сразу на ногтевую пластину, может немного окрашивать ноготь. Если же лак был нанесен на базу под лак, то удаляется полностью и не оставляет следов и не окрашивает ноготь. Удаляется легко и любым средством для удаления маникюра.

Цена: 0,82$ или 64 рубля.

Теперь перейду к своим оттенкам:

Сегодня мой отзыв будет посвящен трем оттенкам.

Три оттенка
Три оттенка

Начну с самого светлого - это #047 Light Vanilla

#047 Light Vanilla

Цвет очень красивый - светло-розовый, но отдает в белый цвет при нанесении в два слоя. Оттенок глянцевый с очень мелким шиммером, его практически не заметно, что придает очень красивый и ухоженный вид ноготкам.Я очень люблю этот цвет. Я его наношу всегда, когда не хочется заморачиваться с маникюром. Оттенок как подойдет для каждодневного использования, так и сделать красивый маникюр на вечер.

Второй оттенок - #472 Caramel Latte

#472 Caramel Latte

Оттенок в стиле Nude. Я очень давно и сильно хотела оттенок именно в таком стиле. Смотрится красиво и дорого на ногтях. Ноготки приобретают оттенок кофе латте, мягкий и теплый. Подойдет тем, кто хочет дополнение к макияжу в стиле Nude. Оттенок глянцевый без какого-либо шиммера.

Третий оттенок - #429 Cyan

#429 Cyan
#429 Cyan

Оттенок в ярко бирюзовом или бирюзово-голубом цвете. Отлично подходит для лета, когда хочется разнообразия и яркости. так же будет актуален и весной. Его можно сочетать с разными цветами и наносить как дополнение к маникюру. Оттенок глянцевый, без шиммера.

Смотрится на ногтях ярко и красиво, как на длинных так и на коротких ногтях.

#429 Cyan с красным (другой фирмы)
#429 Cyan с красным (другой фирмы)

#429 Cyan с белым (другой фирмы)
#429 Cyan с белым (другой фирмы)

Еще один оттенок - #246 Cream Silk

#246 Cream Silk
#246 Cream Silk

Оттенок в нежно розовом цвете. Кремовый шелк, если переводить дословно.

Оттенок и правда смотрится очень нежно и покрывает ноготь как шелк. Подойдет для повседневного использования.

Не содержит шиммера, оттенок полностью глянцевый.

#246 Cream Silk (один слой)
#246 Cream Silk (один слой)
#246 Cream Silk (два слоя)
#246 Cream Silk (два слоя)

Лаки Flormar долго держатся как с базой, так и без нее. Но есть один минус они немного скалываются на кончиках, при том, что сам лак не облупляется.

При нанесении, лак имеет резкий запах, но при высыхание почти не чувствуется.

Я занесла пункт долго сохнет в минус и быстро сохнет в плюс. Объясню как это так получилось у меня =)

• Быстро сохнет - если под лак не наносить базу.
  • Долго сохнет - если наносить лак на базу (даже если база хорошо высохла)

Оттенки светлых оттенков лучше наносить в два слоя или будут видны недостатки ногтевой пластины, да и смотреться будет не очень эстетично.

Яркие и темные оттенки можно наносить в один слой. Второй слой нужен только для более яркого цвета.

Мой секрет, прежде, чем закрыть колпачок после использования лака, я дую в баночку, чтоб вышел кислород и лак долго не густел. =)

Я лаками этой фирмы довольна. Советую попробовать. Лаки достаточно бюджетные.

Всем удачных покупок!

Отзывы о других лаках этой фирмы можете почитать тут:

Лак для ногтей Flormar Matte Nail Enamel

Лак для ногтей Flormar French Manicure Set

Отзыв об основе под лак, которую я использую, для большей стойкости маникюра:

Базовое покрытие для ногтей Avon Nail experts ridge filling base coat

Arhelianna рекомендует Лак для ногтей Flormar

Лак ложится ровным слоем и быстро высыхает. Сверхустойчивый – аккуратный маникюр держится до 7 дней!, сохраняя блеск и насыщенность цвета. Разнообразная цветовая палитра включает как классические, так и самые актуальные оттенки – от матовых до перламутровых, и содержащих вкрапления черного перламутра.

108 тонов. Объем 13 мл

volga17 18 Январь, 2016 - 15:03
    Красивые оттенки)
  • Arhelianna аватар

Arhelianna 18 Январь, 2016 - 16:07
    Оттенки красивые, постараюсь добавлять картинки и оттенки.
    Выбор у этой марки огромный, всегда глаза разбегаются. Smile
  • SKatty аватар

SKatty 18 Январь, 2016 - 19:41
    симпатичные оттенки
  • Arhelianna аватар

Arhelianna 18 Январь, 2016 - 20:12
    Я буду обновлять, но эти самые любимые.