Опубликовано 1 Май, 2015 - 22:20

ППРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ ! Хочу поделиться собственным опытом в связи с лаком FLORMAR PLUS QUARTZ #003 ! Мне всегда нравились лаки этой фирмы, но недавно приобрела этот и, должна сказать, РАЗОЧАРОВАНА ! ! ! В флаконе ооооочень милые блесточки синевато-желтоватого оттенка, так нежно смотрятся. До этого у меня никогда не было блесток от Flormar. Всегда выбирала блестки от Golden Rose, и была более чем довольна ! Но судья по качеству других моих лаков от Flormar, решила попробовать! Так, во первых, если наносить лак без какого-либо топа, то блестки попросту не будут сверкать, во вторых, если ограничивать ноготочки одним только слоем, то блестки будут слишком редко распределены и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО-ЧЕТВЕРТОГО СЛОЯ МОЖНО УВИДЕТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ГУСТОТУ БЛЕСТОК. Девочки, если говорить о консистенции, то вобщем все хорошо, наноситься легко, быстро сохнет даже в нескольких слоях, а если быть бережней, то можно походить с ним 2-3 дня. Легко наносить, кисточка узкая, как и все Flormar!

FLORMAR PLUS QUARTZ #003
FLORMAR PLUS QUARTZ #003

И если обобщить мое мнение, то этот лак не для лакоманячек Smile)) Я не буду больше покупать блестки от Flormar, и не советую. Хотя может это у меня такое впечатление. Жалко выбрасывать, думаю можно использовать, в лучшем случае, для создания эфекта звездного неба в космическом маникюре. А в целом лак даже не стоит своей цены(около 83 рублей. Я купила его в Армении, здесь цена 700 AMD). Вот фото, при естественном свете и искусственном освещении.

Один слой
Один слой

УДАЧИ ВСЕМ и ПУСТЬ КРАСОТА СПАСЕТ МИР ! Smile

Искусственный свет
Искусственный свет
Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • стойкий
Недостатки
  • в 1 слой незаметен
  • во флаконе смотриться красивее, чем на ногтях
  • во флакончике смотрится красивее чем на ногтях
  • не блестит без топа
5saha4не рекомендует
02.05.2015
Вы к нему оч жестоки!!! Wink
мб его на подложку подходящего оттенка положить?!
02.05.2015
Ну да,девочки, возможно, что после блесток от Golden Rose, особенно из серии Jolly Jewels (я до сих пор фанатка этой серии Big smile ), я ожидала большего! Буду, конечно, экспериментировать дальше- что-то невериться, что Flormar "барахлит" Laughing out loud Я специально выбрала две суперконтрастные оттенки, чтобы понять, в каком направлении стоит делать эксперименты. Меня взбесило то, что без топа СОВСЕМ некчемно! Но в баночке быглядит так нежно и красиво!
  • 27.07.2015
    Косметикой Flormar пользовалась и раньше. Но лак купила именно кварц абсолютно случайно. Нужен был просто белый чистый лак для френча. Впопыхах купила то, что было в магазине. Когда пришла домой и приступила к процедуре окрашивания, то я сразу разочаровалась.
  • 11.04.2014
    Выявленные мной плюсы+: хорошая цена большой объем быстро сохнет не "полосит" достаточно одного слоя для насыщенного цвета хорошо блестит стойкий О стойкости: на ногах в обще не "содрать" и на руках отлично, правда усиленную стирку, посуду, чистку и прочее может где-то не выдержать, но я не…
  •   Здравствуйте милые девушки   Я не лакоманьяк, но лаки люблю. К недостаткам лака отношусь очень спокойно, так как любой лак держится на моих ногтях не больше двух дней. Но Флормар порадовал не только своим качеством и не высокой ценой, а ещё и стойкостью. Куплены оттенки в разное время.