Fly DS124 - отзывы

3.2

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Fly

• 29.05.13
    mingrec аватар

Долго мучилась с двумя телефонами, наконец-то, купила себе телефон "Fly" с двумя симками. Как говорится- интересный интерфейс, есть виджеты, котрых можно менять по-своему.Такой удобный телефон мне был необходим, как говорят "два в одном". Читать весь отзыв

• 23.05.13
    bena аватар

МОЙ ТРЕТИЙ ОТЗЫВ - дополнение Через 9 месяцев использования телефон перестал полностью заряжаться - не хватает одного деления до полной зарядки и на экране появляется сообщение: "Ошибка зарядки". В принципе это не критично, так как зарядки и так хватает на 2-3 недели при активном использовании, но хотелось, все-таки, что бы подобных глюков не происходило.   Читать весь отзыв (1)

• 30.10.13
    Лера Довнар аватар

Когда приказал долго жить Explay Titan, купила Fly DS124. Функционал похожий у них. Тут 2 симки, радио, аудио, электронная книга. Симкой все равно только одной пользуюсь, но сейчас, кажется, все двухсимочные телефоны в продаже. Звук хороший, главное - заряда и правда надолго хватает. Неделю точно не заряжаю, а то и больше, при этом и разговариваю не раз в день и плеер или радио слушаю. Читать весь отзыв

• 17.08.14
    евгений81z аватар

Мне нужен был недорогой мобильный телефон с двумя сим картами с хорошей мощной батареей, модели такого типа были но ихняя цена меня не устраивала где-то 900 гривен и выше такие модели как Philips Xenium,Runbo ,Solo. Читать весь отзыв

• 22.06.13
    TXL аватар

Да, телефон вызвал у меня спорные чувста. С одной стороны основная функция реализована хорошо, сборка выше всяких похвал при такой цене, с другой стороны кривой софт и непродуманность банальных вещей.   Читать весь отзыв