Fly DS124 - отзывы

3.2

• Телефон "Fly" с 2-мя симками

29.05.2013
    mingrec аватар

Долго мучилась с двумя телефонами, наконец-то, купила себе телефон "Fly" с двумя симками. Как говорится- интересный интерфейс, есть виджеты, котрых можно менять по-своему.Такой удобный телефон мне был необходим, как говорят "два в одном". Читать далее

• Пока 4 месяца пользуюсь, серьезных нареканий нет

29.10.2013
    Лера Довнар аватар

Когда приказал долго жить Explay Titan, купила Fly DS124. Функционал похожий у них. Тут 2 симки, радио, аудио, электронная книга. Симкой все равно только одной пользуюсь, но сейчас, кажется, все двухсимочные телефоны в продаже. Звук хороший, главное - заряда и правда надолго хватает. Неделю точно не заряжаю, а то и больше, при этом и разговариваю не раз в день и плеер или радио слушаю. Читать далее

• игнорирует входящие звонки зато три недели без подзарядки

17.08.2014
    евгений81z аватар

Мне нужен был недорогой мобильный телефон с двумя сим картами с хорошей мощной батареей, модели такого типа были но ихняя цена меня не устраивала где-то 900 гривен и выше такие модели как Philips Xenium,Runbo ,Solo. Читать далее

• Палка о двух концах

22.06.2013
    TXL аватар

Да, телефон вызвал у меня спорные чувста. С одной стороны основная функция реализована хорошо, сборка выше всяких похвал при такой цене, с другой стороны кривой софт и непродуманность банальных вещей.   Читать далее

• Мой новый отзыв после 3 месяцев использования - мнение не изменилось

23.05.2013
    bena аватар

МОЙ ТРЕТИЙ ОТЗЫВ - дополнениеЧерез 9 месяцев использования телефон перестал полностью заряжаться - не хватает одного деления до полной зарядки и на экране появляется сообщение: "Ошибка зарядки". В принципе это не критично, так как зарядки и так хватает на 2-3 недели при активном использовании, но хотелось, все-таки, что бы подобных глюков не происходило.  Читать далее (1)

Брэнд: Fly
Показывается не более двух фото из одного отзыва.