Fly IQ256 Vogue - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• уже 2.5 года верой и правдой!

28.10.2015
    vitalinka аватар

Учитывая его стоимость в 3тыс.руб.(это 2013 год) неплохой смартфон. Купила, потому что не было денег на что-то "покруче", да и если бы были врят ли купила бы то, что имеет высокий риск потеряться, разбиться или быть украденным. Боялась не слишком раскрученной фирмы, всё-таки не всем известный…

• Отличный смартфон за невысокую цену!

15.11.2012
    cosmo855 аватар

Давно хотела себе двухсимочный телефон, вот только все хорошие модели сенсорные. Честно сказать сенсор меня пугал, но подержав в руках сей смартфон, мои опасения оказались напрасными.

• Телефон хороший)

07.01.2013
    Per4ik аватар

Совсем недавно я купил такое чудо как Fly IQ256 и был удивлен! По своей производительности он обгонял такие флагманы как Samsung И LG которые стоят в два раза дороже! Купил я его за 4790 рублей. В чем же он хорош?

Смартфон Fly IQ256 Vogue работает под управлением Android 2.3.6, оснащен процессором 1000 МГц, 512-ю мегабайтами оперативной памяти и 512-ю мегабайтами встроенной памяти (возможно использование карт памяти до 32 гигабайт).

Как и большинство смартфонов данного бренда Fly IQ256 Vogue получил два слота для сим-карт. Обе сим-карты работают одновременно в режиме ожидания (радиомодуль один).

Смартфон Fly IQ256 Vogue имеет тонкий корпус, его габаритные размеры – 117 x 62.5 x 10.5 мм. Весит аппарат 120 грамм.

Емкостный сенсорный экран имеет диагональ 3.5" (TFT). Его разрешение всего 320x480 точек, отображает до 262 тыс. цветов. Для кого-то это разрешение может показаться малым, но видимо ценовая политика Fly не предусматривает использование дорогих дисплеев.

Fly IQ256 Vogue получил встроенную камеру 3.2 Мп. Максимальное разрешение фотографий – 2048х1536 точек, видео – 720x480 точек. Фотовспышки нет, автофокуса предположительно также нет.

Телефон комплектуется аккумулятором емкостью 1400 мАч, который должен обеспечить до четырех часов работы в режиме разговора и более двух недель в режиме ожидания.

Как для своей невысокой стоимости Fly IQ256 Vogue получил очень хорошую начинку, что выгодно выделяет его среди конкурентов. Есть все функции необходимые для смартфона: Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS, 3G, WAP 2.0, атак же FM-радио и 3.5-миллиметровый аудиовыход.
Брэнд: Fly