Fly MX230 - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 2)

• Лучший бизнес-флип-фон 2007-2011

31.05.2012
    Doctor_SS аватар

Купил в 2007 году. Тока-тока с пылу с жару. Пропахал он у меня, как сизый мерин , аж до 2011.Начнём по порядку.Цена была на разряд дешевле аналогов (достойных, так до сих пор в своём классе он не и заимел). А именно 700(!) гривен (тогда 140$). Читать далее (1)

• хорошо, но не на долго(((

03.09.2012
    МАРИНА ЩЕРБАКОВА аватар

У меня такой телефон был несколько лет назад. Не знаю, есть ли сейчас такие модели в продаже, но если есть, то покупать их настоятельно не рекомендую. Когда пошла выбирать телефон, то именно этот привлек мое внимание своим необычным дизайном. Читать далее (1)

Fly MX230 - передовая бизнес-раскладушка 2007 года. Почти ретро.
Доработка внешнего вида модели коснулась материала корпуса. Передняя панель Fly MX230 выполнена из прочного, стойкого к отпечаткам и царапинам пластика со стильным рельефным рисунком, который добавляет строгости и выигрышно выделяет модель в ряду других чёрных телефонов. У телефона появились Bluetooth версии 1.2, который позволяет слушать стерео музыку по беспроводной гарнитуре. MP3 и MP4-плееры дают возможность прослушивать большое количество музыкальных и видео-файлов. Поддержка microSD карты до 2 ГБ. В комплект входит Micro-SD карта на 256 Мб. Дополняет ряд технических новшеств Fly - 1.3-мегапиксельная камера и FM-приёмник, оснащённый функцией «запись по расписанию». С многочисленными функциями телефона стало проще работать, благодаря новому усовершенствованному меню.
Брэнд: Fly