Флюид для волос Styl-ING Shining Fluid против секущихся кончиков - отзывы

• 14.12.2015
    Стыдно признаться но до того, как Флюид против секущихся кончиков ING Professional Styl - ING Shining Fluid попал в мои руки я особо и не знала о таком уходовом средстве за волосами, как флюид .
  • 10.10.2016
    Доброго времени суток! У меня всегда была проблема с сеченными кончиками волос. Из-за этого они никогда не могли отрасти на необходимую длину. Это средство я купила в надежде на то, что волосы не будут ломаться. Цена: 190 грн.
  • Почти каждая девушка хочет красивые, блестящие и здоровые волосы. Я одна из них!! Очень много средств уже испробовала- флюиды, силиконы и масла для кончиков волос, профессиональные в том числе. Я вообще не признаю всякие там эйвон, глисс кур, пантин и тому подобное.
  • 12.10.2017
    У меня со школьных времен секущиеся концы волос, которые я пережгла красками и утюжком. И хоть я давно не крашу волосы и крайне редко выпрямляю их утюжком волосы так и остались сухими и секущимися на концах.
  • 06.12.2015
    Доброго времени суток, дорогие дамы) все мы в борьбе за красивые волосы готовы перечитать миллионы отзывов, облазить все магазины) Мои волосы постоянно страдают от выравнивания утюжком, покрасок, и.т.д Данную штучку я купила в магазине за 150 грн около года назад!
  • 12.04.2014
    По возможности я стараюсь побаловать себя и свои волосы чем нибудь стоящем)))))подружка порекомендовала именно это средство потому что в салонах красоты на него хороший спрос.