Среднее: 4.1 (181 голос)

Lyubov89 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 07:24
Достоинства: легко удаляет макияж, не раздражает кожу и глаза, не содержит sls, парабенов, красителей, не сушит, экономно расходуется
Это то самый случай,когда дешево не значит,что плохо. Очень хороший флюид. Мягко и эффективно очищает мои глазки от косметики. Стоит всего лишь 114 рублей. Нам на двоих хватает на месяц точно,а то и больше. Умывание с данным флюидом происходит примерно так: для того,чтобы меньше вредить нашим ресничкам и бережнее снять косметику есть одна хитрость - смачиваем тампон теплой водой. Этот совет мне дал знакомый визажист. Каплю флюида на смоченный ватный тампон.И смываем обычным способом,как и всегда. Покупаю и своей маме.Ей очень нравится.
Отлично снимает макияж.У меня кожа чувствительная,но никаких реакций на данный флюид не было.Чему я очень рада.И не щиплет и не раздражает глаза.
В общем сама пользуюсь и всем советую!

Lyubov89 рекомендует Флюид для умывания Natura Siberica Очищающий

• Не тот, за кого себя выдает

30.09.2011
    Радужная аватар

Мне нужно было средство для умывания, т.к. снимаю макияж только при помощи умывания. Пришла с полуторагодовалой дочкой в магазин, и увидев на полке флюид для умывания сразу его купила, т.к.

• приятное и нежное средство

16.02.2011
    Orsik аватар

Данное средство мне очень понравилось. Под загадочным названием "Флюид для умывания" скрывается консистенция молочка, предназначенная для очищения лица, шеи и снятия макияжа.

• Это молочко для чувствительной кожи, но очень удачное

23.11.2012
    Тори2012 аватар

Сегодня купила в Ашане уже третий флакончик этого средства (цена всего 95 руб.), не могу теперь без него обходиться! Имеет сертификат органической косметики, приятный ненавязчивый травяной запах, отсутствие SLS, парабенов, отдушек и красителей.

• жалею, что читала невнимательно

15.11.2012
    Skalamandra аватар

попалась и я на удочку производителя, как и многие девушки. Хотела пенку для умывания, именно Сиберику, и что я вижу? Флюид для умывания, ура! Схватила его вместе с кремом той же серии. Пришла домой, умылась... ужас и кошмар. Косметику не смывает вообще. Не пенится. Жирный. Что за жуть?