Lady Marmalade аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 08:49

С продукцией фирмы Nature.med я уже знакома по луково-чесночной серии для волос (шампунь+бальзам). Средства понравились, поэтому сейчас с удовольствием решила попробовать серию для лица.

Выбрала серию "Власть над временем". Это серия 35+, позиционируется как линейка от первых морщин.

Восстанавливающий флюид вокруг глаз Nature.med Власть над временем

Мне почти 32, то есть с одной стороны эти средства мне рановато использовать. Но с другой я считаю, что уход за кожей должен быть прежде всего профилактическим. Ведь вряд ли если человек до 35 лет ничем не пользовался, а потом резко решил бороться с морщинами, эта серия совершит чудо. Нет. Лучшая борьба с морщинами - это их профилактика.

Хотелось бы сказать об уходе за кожей вокруг глаз. Она тоньше остальной кожи лица, больше всего участвует в мимике, то есть самое уязвимое место в плане образования мимических морщин. Поэтому за кожей вокруг глаз нужен специальный уход, причем постоянный, причем чем старше мы становимся, тем ухаживающие средства должны быть активнее.

На данном этапе меня полностью устраивает флюид Nature.med

Активные компоненты состава:

Onion Flavones age control+липовитамин А+кофеин

Цена 80 гривен за тюбик стандартного объема 15 мл.

Купить можно:

Думаю, стоит немного пояснить состав и объяснить, чем он так меня привлек. Onion Flavones (по-нашему флавоны лука) - это активный компонент, и пока на данный момент в косметике его использует только компания Nature.med.

Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха! Onion Flavones были получены учеными благодаря лиофилизации – процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами.

Более подробно о компании и о том, что делают флавоны, можно почитать на сайте [ссылка]d

Почему у меня к доверие к этой фирме? Объясняю:

Косметика NATURE.med (Натурмед) была разработана учеными компании Georg BioSystems.

Дело в том, что "Георг Биосистемы" выпускает кроме косметики еще и популярные лекарства, мы в семье часто покупаем спрей для горла Горлоспас, а для носа - Чистонос. Они дешевле импортных аналогов, а помогают на ура. Мы их покупали еще до знакомства с Nature.med. И тем приятнее, что Натур.мед имеет самое прямое отношение к Георг Биосистемам.

Теперь подробнее о флюиде. Мне нравится оформление у Натур.мед. Все средства упакованы в картонные коробке, на коробках исчерпывающая информация о продукте. Внутри есть даже брошюра-инструкция.

Восстанавливающий флюид вокруг глаз Nature.med Власть над временем

Сам флюид находится в стандартной тубе. Туба мягкая, крем выдавливается легко и столько, сколько нужно. Флюид необычного зелено-голубого цвета, я такого еще не видела. Что касается консистенции, то она не легкая и не тяжелая. Средняя плотность. Похож на хороший увлажняющий крем.

Восстанавливающий флюид вокруг глаз Nature.med Власть над временем

Я выдавливаю буквально капельку и аккуратно наношу на кожу вокруг глаз - под глаза, на веки. Флюид быстро впитывается, никакой пленки не оставляет. Увлажнение чувствуется сразу, это увлажняюще-питательное средство. Мне нравится его умеренная плотность. Совсем легкие воздушные текстуры мне уже не подходят, а жирное средство на кожу вокруг глаз наносить нежелательно. Ощущение увлажненности и мягкости сохраняется долго, сухости я не чувствую.

Что касается морщин, то у меня флюид больше для профилактики. Я уже лет 5-7 как постоянно пользуюсь специальными средствами для ухода за кожей вокруг глаз. Это позволяет мне поддерживать ее в нормальном состоянии.

Восстанавливающий флюид вокруг глаз Nature.med Власть над временем

Не уверена, что флюид подобно воландовому крему избавит от морщин 35-летнюю женщину, которая в своей жизни никогда ничем кожу не увлажняла и не питала. Но как профилактика морщин, как уменьшение мелких - флюид хорош.

Восстанавливающий флюид вокруг глаз Nature.med Власть над временем

Другие средства из этой же серии:

Дневной увлажняющий крем

Ночной питательный крем

Lady Marmalade рекомендует Флюид вокруг глаз Nature.Med восстанавливающий от первых морщин 35+. Власть над временем.

• Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 15 Май, 2016 - 09:07
    Многообещающее название)
  • verginmary13 аватар

verginmary13 15 Май, 2016 - 09:16
    Соглашусь с вами
    Лучшая борьба с морщинами - это их профилактика.
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 15 Май, 2016 - 09:53
    люблю наносить под глаза что-то легкое, но мне такой еще рановато Big smile
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 15 Май, 2016 - 10:26
    У вас хорошо выглядит кожа. Я тоже уже пользуюсь антивозрастной косметикой, так мне всего 27 лет. Стареть не хочется Big smile
  • freedom7 аватар

freedom7 15 Май, 2016 - 10:41
    В закладки, тоже есть уже морщинки Sad
  • anastasia z аватар

anastasia z 15 Май, 2016 - 10:53
    консистенция очень приятная у этого флюида Smile
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 15 Май, 2016 - 10:59
    отличный флюид))) а мне от первых морщинок Поправко помог))
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 15 Май, 2016 - 12:06
    Он и правда необычный, Настя! А возрастная категория прямо моя, так что мне бы точно подошел такой интересный флюид! Smile
  • Koshko13 аватар

Koshko13 15 Май, 2016 - 12:12
    от первых морщин 35
    ага... а что делать тем, кому еще нет 35, но морщинки около глаз уже давно?))) вообще интересный флюид, да и цена я думала выше будет Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 15 Май, 2016 - 12:16
    Koshko13, мне вообще нравится фирма Натур.мед. И средства для волос их понравились, их цен - 50 гривен. И сейчас кремы вот для лица - по 80. Если даже взять орифлейм или эйвон, то там более-менее работающие кремы будут стоить как минимум столько же, а то и дороже. А тут отечественный производитель. Я хочу в будущем купить у них эту же серию или может какую другую.
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 15 Май, 2016 - 13:19
    За кожей вокруг глаз активно ухаживаю лет 10, собираюсь перейти на средства после 35 лет. Время бежит, а молодо выглядеть хочется всегда.
  • vee1ena аватар

vee1ena 15 Май, 2016 - 13:23
    Я вот тоже подумала, что пора уже что-то для глаз брать. Заказала пока самый недорогой корейский крем с коллагеном. Те, которые хочу, что-то слишком дорого стоят Tired Голубой флюид прикольный, но у нас, наверное, такой фирмы нет.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Май, 2016 - 13:24
    Не знакома с продукцией этого производителя, флюид по описанию понравился)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Май, 2016 - 14:25
    мне пока рано такой флюид)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 15 Май, 2016 - 14:53
    Хороший крем, я уже тоже стараюсь тщательно ухаживать за кожей вокруг глаз Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 15 Май, 2016 - 14:59
    Флюид неплохой, согласна с Вами - в качестве увлажняющего средства мне понравился Smile
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 15 Май, 2016 - 15:08
    Как раз мне подходит по возрасту Smile .
  • waterloo аватар

waterloo 15 Май, 2016 - 15:50
    судя по всему неплохой продукт Smile
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 15 Май, 2016 - 18:10
    Не приходилось встречать такой Флюид
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 15 Май, 2016 - 19:36
    Мне бы такой не помешал
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 15 Май, 2016 - 19:55
    мне понравился, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 15 Май, 2016 - 20:02
    Пока рановато мне подобные средства использовать Laughing out loud а вообще я скептически отношусь к кремам против морщин Puzzled
  • Фифи аватар

Фифи 15 Май, 2016 - 23:11
    улыбнуло Big smile .
    По описанию, неплохой флюид.
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 16 Май, 2016 - 06:10
    Классно написали отзыв - главное, все по делу!
  • kykyshka аватар

kykyshka 16 Май, 2016 - 10:37
    Рановато мне еще таким кремиком пользоваться)
  • Шоши аватар

Шоши 16 Май, 2016 - 11:11
    А мне он не понравился(
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 16 Май, 2016 - 11:14
    Шоши , а что именно не так? Мне подошла и текстура и то, как он себя ведет. Он похож на орифлеймовский из серии optimals.
  • Инанна аватар

Инанна 16 Май, 2016 - 11:20
    Меня цвет флюида удивил и восхитил одновременно.