Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 16:19

К выбору средств по уходу за деликатной кожей вокруг глаз я подхожу особенно щепетильно. Все дело в моих чувствительных глазах, видящих мир сквозь контактные линзы.

Мне крайне сложно найти продукт, который бы не наносил вред глазам и максимально соответствовал моим требованиям в плане увлажнения - этого мне вполне было бы достаточно.

Представлен как первая ступень антивозрастного ухода, рассчитан на категорию 35+, но это не мешает мне в свои 28 с удовольствием ним пользоваться.

Восстанавливающий флюид вокруг глаз от первых морщин "Власть над временем" NATURE.med. Состав

Заказывала на официальном сайте.

Стоимость - 80 гривен (3$), прямая ссылка

Объем - 15 мл. Пластиковая туба, помещенная в коробку со слюдой.

Страна-изготовитель - Украина совместно с Великобританией.

Период тестирования - 1 месяц.

Консистенция. Аромат

Текстура именно флюида, или легкого крема бледно-голубого цвета. При контакте с кожей становится более жидким и даже водянистым. Быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки.

Имеет легкую сладковатую отдушку.

Этот флюид создан для свежести и тонуса кожи ваших глаз! Его основа – новая активная формула флавонов лука без запаха, Onion Flavones age control+. Они увлажняют, разглаживают первые морщины, стимулируя регенерацию кожи и способствуя увеличению прочности коллагеновых волокон. Также входящий в состав крема кофеин тонизирует на клеточном уровне, уменьшая темные круги и отечность, а липовитамин А защищает кожу глаз от усталости, восстанавливая упругость и эластичность. Вместе с этим легким флюидом кожа ваших глаз будет излучать свежесть и сияние!

Ощущения и эффект

При регулярном использовании флюида дважды в день я не заметила ни одного недостатка, вроде жжения глаз или раздражения кожи, отечности или аллергической реакции. Чувствительным глазам средство подошло.

А что касается эффекта.... В общем, для нежной кожи в хорошем состоянии, без видимых изъянов, флюид подойдет по всем параметрам: увлажняет, не перегружая кожу; придает свежий, ухоженный вид. Идеален под макияж, не скатывается и не забивается в складочки.

Увлажняющего эффекта мне хватает ровно до следующего использования, нет ощущения стянутости и сухости.

Насчет уменьшения темных кругов и отечности не скажу, так как мои круги - следствие недосыпания, от косметических средств глупо ждать какого-то результата.

За месяц использования зона под глазами выглядит эластичной и упругой, на ощупь повысился тургор кожи, но говорить о мощном лифтинг эффекте не стоит, да и средство на него не нацелено. Оно выполняет все заявленные функции, очень комфортно в использовании и подходит для более молодой возрастной категории 20-25+.

Флюид прекрасен в весенне-летний период, когда лишний раз не хочется наслаивать плотные текстуры или для дневного использования, под макияж.

Отдельно хочется выразить благодарность компании за свежайший продукт! На момент получения (май 2016) флюиду был всего месяц, в запасе целых 2 года.

Сыворотка молодости "Власть над временем" Nature.med® - восторг, не иначе.

Благодарю всех заглянувших за внимание! Интересно было бы узнать, чем Вы балуете кожу вокруг глаз.

До встречи!

ZeyNanaрекомендует
17.06.2016
Доступная цена) и средство весьма неплохое, можно пробовать)
17.06.2016
Авдеева, Ириш, очень приятная текстура и прошел испытания моими глазами Big smile Ты права, за такие деньги хорошее увлажнение Exclamation Mark
17.06.2016
Я бы взяла под консилер наносить. А то мой ив роше скатывается(
17.06.2016
мне пока рановато этот флюид, но понравилось, что подходит под макияж)
17.06.2016
Хотелось бы попробовать косметику этой марки Smile
Цена вообще не высокая у него.... Ну мне больше 25 Puzzled
17.06.2016
Приятный флюид, действительно необычный цвет Smile
у меня тоже такой флюид, я довольна
17.06.2016
Пока мне рановато,но буду знать
17.06.2016
Возьму на заметку этот флюид
отличное средство
Встречала много хороших отзывов о продукции Nature.med. Надо будет взять себе что-то на пробу. А я под глаза уже год как пользуюсь польским гелем Ziaja с шалфеем, отлично увлажняет и уменьшает отёчность по утрам.
18.06.2016
Неплохое средство
18.06.2016
Следующую косметику буду пробовать этой ТМ, когда свои запасы использую Wink
19.06.2016
Хорошо бы иметь "власть над временем" Big smile
20.06.2016
Имеется такой флюид в арсенале - качество порадовало Smile
20.06.2016
Возьму этот флюид на заметку, как раз ищу средство для кожи вокруг глаз Glasses
21.06.2016
Даже если чувствуется легкий лифтинг, думаю уже можно считать флюид эффективным)
23.06.2016
Здорово, что продукт свежайший, а то у нас все старое продают
25.06.2016
еще не знакома с этой косметикой, можно и попробовать)))
26.06.2016
Очень приятное средство. Уже второй продукт этого производителя, который добавляю себе в вишлист после Вашего отзыва Smile
Какая хорошая сыворотка!
01.07.2016
Приятный флюид для век, к тому же "подружился" с Вашей косметикой Smile
02.07.2016
как-то не ожидала в таком средстве увидеть лук...хм)
благо, отдушка перебила
да и цвет...далеко не луковый, да и кофеин...ожидалось кремово-коричневое что-то)
06.07.2016
мне пока рановато использовать такой флюид, но буду иметь в виду)
07.07.2016
Очень хорошо, что при капризной коже крем оказался подходящим: это дорогого стоит. Да и текстура приятная, судя по всему, что тоже немаловажно.