3.1

Veresk77 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 14:39
Достоинства: большой объем (200 мл.)
Недостатки: не питает кожу

К ФиксПрайсу отношусь нормально, есть там хорошие вещицы, много игрушек детям покупала и наш фаворит - зефир для жарки.

Из косметических средств покупала только псевдо-мёд антицеллюлитный, разочаровал, так что низкие цены на косметическую продукцию меня не соблазняли долгое время.

А тут зашли за зефиром и я вспомнила, что почти закончился крем для рук. Ну взять что ли на пробу такой огромный пузырь, да ещё с маслом каритэ? 200 мл за 38 руб - это ж как выгодно!

Ну и что вышло? Фокус с попыткой сэкономить не удался. Крем жидкий, как молочко для тела. Чтобы как следует смазать руки, его надо несколько раз нанести, он течет, руки мокрые, расход большой.

Сразу после нанесения ощущения вроде бы и нормальные, но потом чувствуется, что на руках как бы плёнка - у меня так бывает от некоторых кремов для тела, когда я их на руки мажу.

Мой вывод - за эти деньги можно купить какой-нибудь нормальный крем именно для рук, мне вот понравился Бархатные ручки с маслом арганы, недавно пользовалась. Возможно, этот фикспрайсовский крем подойдет для тела, но я больше его покупать не буду и рекомендовать тоже.

Veresk77 не рекомендует Крем для рук Mayway cosmetics с маслом каритэ

Легкий крем для рук с наиприятнейшим сладким запахом (каритэ ли это? не знаю, не нюхала сие и понятия не имею, как оно должно пахнуть Wink, который недолго держится на коже. Запах крема для рук - очень важный для меня критерий при покупке. На упаковке написано, что он питательный (как же - на заборе тоже кое-что написано, а подходишь - дерево), не стоит верить производителям (Белоруссия, Минск)в этом плане, т.к. крем можно назвать "легкоувлажняющим", никак не питательным. Тем не менее, я им очень довольна, покупался он именно для целей легкого и быстрого увлажнения. Увлажняет до следующего мытья рук. За такую цену (36 руб. в Fix Price) очень достойный крем из серии - намазала, впитался за 10 секунд, пошла заниматься своими делами. За его чудесный запах, большой объем (200 мл) и низкую цену ставлю 5, но за вранье на упаковке и вредный состав балл снимаю. Итого - 4.
Брэнд: Mayway cosmetics
  • Kate L аватар

Kate L 5 Февраль, 2014 - 14:44
    Я тоже как-то решила подзабить с экспериментами такими, оставила себе только поле для экспериментов в парфюме Big smile С кремиками определилась и сделала выводы Smile
  • яриноchка аватар

яриноchка 5 Февраль, 2014 - 14:49
    Да, Фикспрайс еще та засада, вроде бы и неплохая идея, можно что-то купить, но порой нарываешься на такое...
  • Ангва аватар

Ангва 5 Февраль, 2014 - 14:56
    Не страшно разочароваться в таком бюджетном продукте)))
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 5 Февраль, 2014 - 15:03
    Всё, что я покупала из косметики в Фикспрайсе, оказалось такой же ерундой как у тебя! Sad
  • Purple аватар

Purple 5 Февраль, 2014 - 15:24
    А моей маме понравился, правда, она как раз его покупала как универсальный дешевый крем, к которому одно требование - чтобы быстро впитывался Smile Для рук, конечно, нужно что-то посерьезнее, тем более, зимой...
  • Эллочк@ аватар

Эллочк@ 5 Февраль, 2014 - 19:46
    38р за 200мл Shock боюсь даже представить,что внутри)))
  • Misschiken аватар

Misschiken 5 Февраль, 2014 - 20:28
    не знаю такой фирмы Wink
  • pipusic аватар

pipusic 6 Февраль, 2014 - 08:49
    У меня тоже этой фирмы для ног - на редкость бесполезная вещь. И еще большой объем, а выкинуть жалко.
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 6 Февраль, 2014 - 15:02
    Ни разу не была в Фикс прайсе, но из отзывов здесь поняла, что косметику там покупать не стоит.
  • Пчола аватар

Пчола 8 Февраль, 2014 - 14:19
    По всем показателям никудышный крем Puzzled А на фигапрайсе меня еще не было, и, похоже не будет Smile
  • ЯнаКом аватар

ЯнаКом 10 Февраль, 2014 - 20:12
    Крем вообще ни о чем! Smile
  • максимкина я аватар

максимкина я 11 Февраль, 2014 - 10:56
    не очень удачная покупочка
  • Freulein Miller аватар

Freulein Miller 12 Февраль, 2014 - 23:10
    не встречала такой...и хорошо, что не встречала Smile спасибо за отзыв! Smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 17 Февраль, 2014 - 16:53
    согласна) иногда большая бадья заманчиво привлекает экономией, но не дает особо толку...
  • noir аватар

noir 18 Февраль, 2014 - 14:52
    крем не брала, Наташ, ГДД этого производителя был, вода водой. Даже за 38 рэ не айс.
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 18 Февраль, 2014 - 15:38
    спасибо за предупреждение Smile
  • palmero аватар

palmero 27 Февраль, 2014 - 22:10
    а может эти 200 мл. добра и пустить на крем для тела-то!??? ох, не люблю, когда пузыречки пропадают....)))))
  • Аления аватар

Аления 14 Март, 2014 - 19:52
    "Жадность фраера сгубила..." Я тоже себе купила подобный. И туб неудобно держать в руках, и после первого ощущения - ну да, смягчил, увлажнил - сухость возвращается с удвоенной силой. На кремах для рук лучше не экономить. В моем случае не так катастрофично сэкономить на креме для лица, но для рук - нет Puzzled
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 25 Октябрь, 2014 - 19:52
    Не люблю жидкие крема для рук... Sad
  • Felina аватар

Felina 28 Октябрь, 2014 - 18:24
    Ну прально, такую бадейку за 38 рублей. Чего хорошего за такую цену туда положить могут((

• Ах, обещания, вы так сладки...

21.01.2016
    _Laiman_ аватар

Этот крем купила в fix-price, подкупил большой объем крема, целых 200 мл. Консистенция средняя, которая странно отслаивается. Запах приятный, цветочный. Крем быстро впитывается, но на руках неприятное ощущение стянутости.

• Fix-price. Отличный крем для рук!

08.02.2014
    Minakusi аватар

Доброе время суток. Сегодня я расскажу про замечательный крем для рук   Упаковка. Упаковка стандартного крема. Только довольно-таки большого. Разные запахи - разные упаковки по цвету. Лично у меня рыжая. Надписи: Содержимое и аромат.

• Ужас ужасный.......

13.12.2013
    Angelочек аватар

Когда-то и у меня была болезнь все пробовать из "Фикс Прайс", благо переболела и не без помощи такого чувства, как разочарования в их косметических средствах.