Maleffficent аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 12:51
Достоинства: красивый глиттер, цена
Недостатки: для эффекта необходимо нанести в несколько слоёв, очень сложно снимать глиттер

Речь пойдёт об оттенке №423/156.

Я большой любитель йогуртовых лаков, но при этом осторожный. Горький опыт научил не сгребать сразу всю серию, поэтому обнаружив в магазине hocus-pocus, взяла только один на пробу. Впоследствии оказалось, что это был разумный поступок.

Лак, безусловно, красивый. И очень коварный.

Итак, для того чтобы закрасить полностью ноготь, нам потребуется, как минимум, 3 слоя. Первые два слоя сохнут относительно быстро, а третий я покрываю сушкой не дожидаясь.

Стойкость 2-3 дня. Глиттер любит цепляться и отпадать.

Самый главный минус обнаруживается при удалении лака. Думала, что хуже снятия йогуртов от Golden Rose уже ничего быть не может. Может. Этот глиттер сидит на моих ногтях намертво, его приходится просто отскабливать.

В общем, минус снятия перекрывает все плюсы. Хоть и люблю El Corazon, но фокусам моё однозначное нет.

Место покупки: Скарлетт или Спектр (точно не помню).

Цена: около 150 руб.

Также смотрите отзывы о сериях Prisma и Magic от El Corazon.

Maleffficent не рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish hocus-pocus

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
14.10.2016
Само покрытие очень красивое)