Mazapaka аватар
Опубликовано 23 Май, 2010 - 23:54
Достоинства: легко наносится
Недостатки: быстро стирается, липкий, ничем не смоешь, скатывается
Если намазать им губы и сфоткать- фотография будет засвечена Smile На самом деле, он слишком глупо блестящий. Может быть он приведет в восторг девушек, которые пищат при виде тонны страз, не знаю. Но я накрасилась и все боялась, что мне на губы сядут сороки. Он не увлаженяет, не выравнивает...вобщем, он не делает ничего, кроме как блестит. Сомнительное достижение в век наннотехнологий Smile

Там еще что-то написано про увелечение объема губ, что уж совсем туфта.

Не очень удобная кисточка. Точнее какая-то китайская палочка.

Вобщем, иметь в косметичеке можно на какие-то совсем уж фееричные мероприятия, но прямо чтобы уж ах! и ох! - нет, нет и еще раз нет

Кстати, да. Он скатывается. Фольга с катышками Smile

Mazapaka не рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • Потрясающий блеск!!!

16.03.2010
    Lyalka аватар

Безумно красиво смотрится на губах: особенно в солнечную погоду и при искусственном освещении - блёстки делают своё дело. Хотя есть у этого и обратная сторона - блёсток слишком много, поэтому они очень чувствуются на губаз. Но это недостаток несущественный.

• Мой любимый блеск - преображает губы

25.01.2013
    glacegirl аватар

Пользуюсь таким блеском уже года 3. Испробовала разные блески и поняла, что для меня это самый лучший блеск... Брала разные оттенки - светло-розовый перламутровый, ярко розовый, также блестящий. Он прекрасно увлажняет губы, держится достаточно долго, цвет - супер! Кисточка очень удобная и мягкая.

• На свадьбе меня не подвел! (+ 2 фото)

04.06.2010
    ДиДи аватар

Перед свадьбой я долго выбирала косметику для макияжа, особенно я боялась за губы, ведь целоваться придется много)), да и просто не хотелось чтобы блеск быстро стерся и потускнел или остался на фужере шампанского. Выбрала наконец Блеск для губ L'OREAL Glam Shine тон 201.

• не в восторге

03.05.2010
    Pa_Nika аватар

Понравилась реклама,решила приобрести! хорошая цветовая гамма, можно подобрать идеальный оттенок ) ). не понравилось то ,что сразу после нанесения чувствуешь что блеск липкий. когда на улице ветрено волосы к губам прилипают..бррр! еще и ощущения пленки,от которой хочется избавится.