Среднее: 4.9 (всего голосов: 34)

KsenZ аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 23:29
Достоинства: безопасно, качественно сдеан, красиво, не греются стенки, недорого, нежный и романтичный, очень уютно
Недостатки: не выявлено

Всем привет ! Сегодня украшала комнату к новому году, переставляла украшения , и решила написать отзывы о любимых декорациях. И так, я решила начать с очень популярного фонаря из икеи "Ротера"

Предыстория : Впервые увидела этот фонарь у блогерши Кати Клэп . Мне он сразу понравился. Потом я увидела его в икеи за 250 рублей.

Вообще, эти фонари очень давно в икеи . Их можно встретить везде - в рекламе по телевизору , в рекламе в газете, в сериале , в кино, в фотостудиях . Кстати, я иногда фотографирую друзей, и не раз использовала его для фотосетов.

Он невероятно милый, домашний. На самом деле , в местной икеи было представлено не много цветов, но мой мне все равно идеально подходит под интерьер.

А теперь к описанию фонаря : Небольшого размера, приятная цветовая гамма , открывается дверка, под свечку есть " чашечка ". Сверху есть ручка, она не нагревается. На стеклышках есть снежинки ( или звездочки ) . Еще звездочки есть наверху.

Конечно, в темноте от него толку , но для создания уюта он подойдет идеально . В общем , он классный .

---------------

Спасибо за просмотр моего отзыва , пока !

KsenZ рекомендует Фонарь Ротера IKEA

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
  • Mishundiya аватар

Mishundiya 14 Август, 2016 - 21:57
    Ух ты, зелёненький! Laughing out loud В ближайшей ко мне Икее тоже были зеленые, но потемнее, очень красивые. Не купила такого цвета тогда, немножко жалею. Совсем чуть-чуть ) В компанию к красненькому фонарику было бы здорово, особенно в Новый год у ёлки Wink
  • KsenZ аватар

KsenZ 14 Август, 2016 - 22:58
    Mishundiya, кстати, я уже белый купила, а зеленый отдала маме.
    Да, мне тоже темно-зеленый понравился. Но в нашей икеи не было в наличии Sad