LadyBoy аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 01:08

Еще в детстве я видела эти странные цветы в виде оранжевых фонариков, будто бумажных, и никто толком не мог мне объяснить что это,зачем и почему оно такое. Потом я просто перестала спрашивать, и смирилась. Об этом овоще я узнала, когда заказав десерт, мне в мягком креме принесли этот цветок, я удивилась, что это, но это оказалось съедобным.

И тут на днях почему-то загорелась покупкой, чтобы распробовать и узнать вкус. В одном магазине корзинка была за 159, в магазине около дома 93. Привезено из Колумбии. На вкус как крыжовник+ томаты черри. Первая ягода была такой кислой, что вызвала спазм челюсти ( со мной такое впервые, чтобы от кислого так свело лицо и челюсть).

Что еще странным было, что ягода будто вымазана силиконом, когда ее моешь на руках остается пленка, надеюсь это естественные выделения плода.

Очень понравился свежий необычный продукт, хотела бы употреблять чаше,но цена слишком высока, чтобы это стало будничным овощем.

LadyBoy рекомендует Ягода Физалис

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Ягода
  • Davis аватар

Davis 27 Апрель, 2015 - 01:45
    Как интересно Smile
    А я и не знала, что их едят Smile
  • Лидия Крым аватар

Лидия Крым 28 Апрель, 2015 - 09:15
    я тоже люблю его!!! только одни говорят, что это фрукт, а другие - овощ...