Среднее: 5 (9 голосов)

LiskaIriska аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 17:15
Достоинства: красивый и яркий
Недостатки: мало дисков
Простейший диапроектор, и в то же время качественный фонарик. Мы собрали всю серию, и с удовольствием покупали бы еще отдельные диски с картинками.
Фонарики используются и как фонарики, и как игрушки для театра теней, и конечно по назначению. Сперва дочка, а теперь и сын с удовльствием ими играют и рассматривают.
Фонарик очень яркий, удобно регулировка настройки четкости, диски вставляются легко и удобно, ребенок уже в 2 года может все делать сам. Батарейки защищены очень надежно, хватает их очень надолго, и в то же время их достаточно просто заменить родителям. Одна из лучших тематических игрушек Смешариков. Нравится что фонарики разного цвета, так как берем их еще и на подарки, выбирая по цвету и персонажу. Очень надеюсь что появится новые диски)

LiskaIriska рекомендует Смешарики мультфонарик детский Фотон

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Смешарики
  • Интересная идея, фонарик два в одном

16.01.2015
    Елена Дон аватар

Наткнулась случайно на отзыв о мультфонарике и захотелось купить для своей дочери. Мы пока еще маленькие и не являемся поклонниками Смешариков, но идея меня заинтересовала. Купили фонарик в обычном магазине товаров для творчества. Стоит он 210 рублей. Есть они разных видов с разными мультгероями.

• Ясяш и Какайич! и пйёсто фанаик (фото-инструкция +)

28.09.2012
    МамаМаша аватар

Такой фонарик нам подарила бабушка. Он у нас оранжевый с историями про Каркарыча и Лосяша. Дочь очень довольна. Она и до этого подарка очень любила всякие лампы и фонарики. А этот еще и с картинками из знакомого мультика, и самой можно крутить и включать-выключать.