Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 18:23

В магазинах сети "Фора" бывать доводилась. Восторга не вызывает, стараюсь избегать.

Но открывшаяся около года назад "Фора" на ул. Закревского, 95а (Троещина) более-менее выдерживает критику. Мы ходим туда за хлебом и другими товарами первой необходимости, как-то: овощами, сахаром, крупами (это продукты, которые стоят везде недорого, и нет смысла нести их издалека, лучше купить возле дома). Замечали, что продукты конкретно в эту "Фору" завозят небольшими партиями, что хорошо - их быстро раскупают, и они не успевают испортиться. И персонал работает добросовестно (опять же, я говорю про конкретный магазин, а не про всю сеть). Бывали неприятные ситуации только по вине других покупателей - попадались нетрезвые граждане, люди с невоспитанными детьми.

Конечно, ассортиментом "Фора" не блещет. Но ведь это не магазин премиум-класса, а бюджетный "гастроном возле дома". Так что, для мелких "срочных" покупок вполне достаточно.

Достоинства
  • оперативно работают кассиры
  • рядом с домом
Недостатки
  • маленький выбор
Ирина_Киеврекомендует
  • Недалеко от дома хватает других супермаркетов, поэтому в "Фору" захожу редко, чему я рада, но иногда когда бываю получаю массу эмоций.Последний случай.Покупала недавно помидоры.
  • 12.02.2014
    Внимание!! Икра лососевая "Рублевская" в жестяных баночках - испорченная! Гнилая или перемороженная с белесым налетом, плавает в рассоле! После жалобы на так называемую гарячую линию оперативно в течении часа сделали АКцию!! и вместо 68 грн. - уже стоит 54грн.! а ДОЛЖНЫ БЫЛИ снять с продажи!
  • 13.08.2012
    Магазин противно ужасный,культура обслуживания,наглость охраны.Переклеенные ценники.особенно где стоит дата производства поверх клеитсья дата опережающая дату производства.так-же качество товара.Отдельная тема о бонусах,например у нас в Киеве на масиве Бортничи,по ул Дьяченко.Никогда неудаетсься…