Ford Mondeo - 2009 - отзывы

• После драйв теста

18.11.2011
    Vaaanja аватар

Если сравнивать эту модель с предыдущем мондео, то очень даже удачная машина. Очень мягкая подвеска, отличная динамика. Пробная поездка меня впечатлила, проезжая по небольшим кочкам машина шла так, как будто их нету. Конечно, в колее машина очень не устойчивая.

• НЕТ СЛОВ

13.06.2015
    EgorCHIK аватар

Доброго времени суток! Хочу сказать пару об этой столь прекрасной и важной машине! Сейчас эта машина в эксплуатации у моего отца. Когда покупал отговаривал: Купи лучше Фольц Поло! Прошло уже 2 года: до сих пор не пойму, почему было только одно ТО, а машина ни разу не ломалась!!!!!!!!!!

• Покупайте!!!

01.12.2011
    Милена Прекрасная аватар

Машина была у молодого человека. Практичка, красива, цена полностью соответствует качеству. Мне, как девушке, важен был внешний вид. Претензий по этому поводу не было абсолютно. За 4 года МЧ ни разу не ремонтировал. Удобная, комфортная. Продал, а потом очень жалел!

• Надежна

22.07.2016
    oxsi аватар

Вот и я владелец этой модели 2009 года в полном восторге.Полное соответствие цены и качества. Брали с салона,пришли за фокусом. но когда задишься за руль этой машины поминмаешь всю прелесть и мы остановились на ней. Нареканий по ходовой нет.

• Отличная машина в своем классе

11.06.2015
    vladimir333 аватар

Владею сим автомобилем уже более года. Форд Мондео 4, Двигатель -2.5Т. 220 л.с. по ПТС. Комплектация Титаниум Х, нет только люка и складывающихся зеркал, а так комплектация богатая. Двигатель мощный, комфортный корабль, бесшумная езда, особенно на дальние расстояния самое то.

• классная машина

30.11.2011
    west328 аватар

машина бизнес-класса очень удобная с кондиционером со всеми удобствами богажник очень вместительный много вещей помещаеться в дороге некогда неподводила место в салоне очень много едет очень мягко не очень дорогая соотнешение цены и качества!!!

Категория: Автомобили
Автомобили: Ford, Mondeo