Опубликовано 14 Май, 2016 - 17:54

Парфюмированная вода Mary Kay Forever Diamonds - относительно новый женский аромат, после него вышла только эта новиночка .

Чем же примечателен новый аромат от Mary Kay?

Название и оформление флакона достаточно амбициозное, а как обстоят дела с пирамидой аромата, стойкостью, шлейфовостью, дороговизной и эксклюзивностью?

Обо всем по порядку!

Парфюмированная вода Mary Kay Forever Diamonds относится к цветочным, фруктовым ароматам.

Чарующая мягкость жасмина и изысканная грация орхидеи великолепно подчеркнуты сладостными и сочными фруктовыми вкраплениями.

Бархатистый персик и спелый абрикос растворяются в сексуальном благоухании туберозы и цветка ванили.

Завершается элегантный и утонченный Forever Diamonds роскошной амбровой базой.

Композиция:

абрикос,

тубероза,

амбра,

стручок ванили.

При тестировании аромата, мне отчетливо слышен жасмин, абрикос, персик, тяжелые пудровые нотки, с отдаленной примесью ванили.

Аромат Mary Kay Forever Diamonds - не однозначный, и по моему мнению, относится к той категории ароматов, что он либо сильно нравится, либо не нравится вообще!

Вот я как раз отношусь ко второй категории. В общем все в нем прекрасно: густая, богатая композиция, стойкость, шикарное оформление, но он подходит для любительниц цветочных, пудровых ароматов, к которым я не отношусь)

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: лепестки жасмина, орхидея, персик

Нота сердца: абрикос, гелиотроп

Конечная нота: белая амбра, ваниль

При всей любви к данной компании, и ее продукции, в этот раз новиночка не для меня!

Аромат Mary Kay Forever Diamonds:

• Объём: 60 мл
  • Цена: 2500 руб
  • Производитель: США

Другие ароматы Mary Kay:

Новинка 2016 года Mary Kay - солнечный и жизнеутверждающий аромат - Upbeat

Аромат от Mary Kay Cityscape для нее - элегантно, тонко, эротично!

Парфюмированная вода Journey - один из самых популярных ароматов

Парфюм Mary Kay Belara Midnight - интересный и яркий аромат

Парфюмерная вода Belara Mary Kay - приятный фруктово-цветочный аромат

Mary Kay Tribute - фруктовый, сладкий, леденцовый, ванильный!

Новый женский аромат Мери Кей Enchanted Wish - стойкий, густой, восточный, шлейфовый!

Мужские ароматы:

Туалетная вода High Intensity Ocean - мужской аромат с морскими и цитрусовыми аккордами.

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay для него

Достоинства
  • Невероятно красивый дизайн
Kotanaрекомендует
14.05.2016
Судя по описанию- мой фасон. Ваниль, пудра.... Tongue Любопытно было бы послушать.
14.05.2016
Я на него засматриваюсь Crown
16.05.2016
При случае, затестите, если любите цветочные, пудровые ароматы, скорее всего, Вам понравится)
Ваниль и пудра мне нравятся в парфюме. Надо затестить все же
04.03.2017
Ох, а мне он так нравится.... наверное, закажу сейчас себе на лето.