Среднее: 4.4 (205 отзывов)

Miss Inna аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 13:54
Достоинства: миниатюрная, не сушит губы, низкая цена, приятный запах, стойкость, удобное нанесение, хороший оттенок
Недостатки: мало цветов в коллекции, может подчеркнуть шелушения, оттенок немного не совпадает с тем, что в каталоге

Пару месяцев назад я остановилась на помаде от Avon ultra beauty, оттенок forever pink. В каталоге выбор не велик так как я люблю цвета естественные с легка розовым оттенком, и с каталога цвета помад трудно выбрать не всегда совпадает с действительностью. Я выбрала самый не яркий цвет и он удачный для меня.

Упаковка очень компактная для косметички много места не занимает, легко открывается колпачок и хорошо прокручивается помада. Запах приятный, мне напоминается сладкий карамель. За счет того что помада карандашом очень удобная в нанесении, не выходит дальше за линии губ, ложится ровным слоем, ее можно даже слегка нанести все равно получится красиво, придаст губам естественность. Цвет на губах получается естественный, розовый оттенок с легким перламутром, стойкость помады хорошая, губы не сушит. Если у вас губы шелушатся или есть ранки то лучше перед нанесения помады Ultra beauty сначала нанести бальзам гигиенической а потом уже помаду, или лучше нанести какой то блеск для губ, помада под черкнет ваши ранки на губах. Оттенок Forever pink отлично подойдет как для дневного так и вечернего макияжа. Очень простая помада и так эффективная, свое качество и цену оправдывает)) Спасибо за внимания))))

Miss Inna рекомендует Губная помада Avon Леди

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
Надо поисмотрется к этой помаде) спасибо за информацию
18.11.2016
Не за что)))