Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 09:31

Мне эта база понравилась. Не берусь сравнивать ее с другими потому что это первая Smile , раньше в качестве базы я использовала обыкновенный прозрачный лак, а в качестве лечения - "умную эмаль". Купила Нубар по хорошим отзывам.

Что же в ней хорошего?

- Ложится ровно, ноготочки блестят. Если вы любите прозрачные лаки то можно ее использовать самостоятельно. Держится 1-2 дня.

- Быстро высыхает, не имеет неприятного запаха!!!

- Защищает ногти от обламывания и расслоения. Подтверждаю Wink

- Не содержит Формальдегиды, толуол и фталаты. Зато в ее составе есть протеин, желатин и кальций.

- Если вы используете цветной лак, то база защитит ноготь от окрашивания. Wink

- Лак с ней держится дольше обычного времени.

Покупала я эту базу в магазине косметики с бесплатной доставкой по цене около 320 рублей. В наших магазинах она от 400. Тут например.
2loraрекомендует
+++
Не видела такого в продаже!
+++
Milka2010
если честно то в обычных магазинах я тоже, правда бываю там сейчас редко. Возможно есть в магазинах проф.косметики? А вот в интернете такую базу видела во многих интернет-шопах
2lora,спасибо, проще заказать через интернет, чем совершать рейд по магазинам Big smile
20.02.2012
совершенно согласна, тем более это почти всегда дешевле Wink
22.02.2012
Неужели защищает от расслаивания? Тогда я точно закажу ее себе Smile .
+1 за отзыв.
22.02.2012
funny bunny да, я читала что люди им лечили ногти-тряпочки после наращивания (сама я уже давно не наращивала, но помню как выглядят убитые ногти).

Помните что можно еще получить скидку если будете заказывать на сайте филюник.
Там скидку дают на всю продукцию одного выбранного вами бренда и если в магазин вы пришли по письму-приглашению.