Форма для льда IKEA Пластис - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Форма для льда

• 21.02.2015
    Когда еду в Икею, то всегда просматриваю формочки для льда на предмет новых интересных фигурок. У меня уже есть тройка любимых и не часто встречающихся: сердечки, звездочки ... Довольно тематичные! Сердечки для романтичных напитков, звездочки для героических...
  • 23.11.2016
    Всем привет! Потихоньку наступает зима, холода, вечерком хотеться лечь под одеялко либо запрыгнуть под теплый и мягкий плед, попивая вкусный чай или какао с маршмэллоу и включить любимый сериал. В общем настала пора, когда организму необходимо тепло, внимание, забота и витаминная подпитка.
  • Совсем недавно, проходя вдоль прилавков большого супермаркета, дочка схватила с полки что-то розово-резиновое. При ближайшем рассмотрении это оказались силиконовые формочки для замораживания льда. Никакие уговоры не тему "они нам не нужны" абсолютно не помогли.
  • 19.08.2012
    Лед мы употребляем в больших количествах, кидаем в чай, газировку, соки, ну и в алкогольные коктейли В том году купили вот такие симпатичные формочки в Икеи. На официальном сайте сейчас они стоят 69 рублей за формочку, по-моему так и брали.Формочки резиновые, легко гнутся.
  • 19.08.2012
    Пользуюсь кубиками льда для протирания лица. Делаю это давно и регулярно, поэтому формочки для льда постоянно в ходу.У меня было несколько разных форм, в основном из твердого пластика. Все они было не такими удобными, как форма для льда IKEA Пластис.
  • 31.01.2012
    Это наверное,моя самая первая радостная покупка в икее!!! У меня есть формочки рыбки и звездочки. Я замораживаю и добавляю лед в чай, сок, утром протираю лицо льдом из настоя ромашки, делаю коктейли!Представляю вашему вниманию рецепт моего любимого,очень вкусного, алкогольного коктейля, украшением…
  • 03.10.2016
    Данную форму для льда я приобрела когда была видимо в бессознательном приступе шопоголизма идя по икее. Все мы берём там то, что не планировали, всякую дешёвую ерунду в надежде что она будет хороша. Часто ли она в итоге хороша? Ответ про эту форму- однозначно НЕТ!
  • 07.10.2015
    Если "покопаться", становится ясно, что из магазина "Икеа" у меня очень много вещей . И уйти оттуда без покупки непросто. Больше всего меня привлекает отдел кухонных принадлежностей и посуды, в нем я могу провести много времени.
  • 14.09.2013
    Почти вся моя кухонная утварь куплена в ИКЕА, часто там бываю, ну и увидев эти яркие формочки для льда не смогла пройти мимо, тем более цена 69 рублей, вполне приемлемо! Всего формы для льда Пластис представлены в трех вариантах: 1. Голубая, льдинки получаются в форме рыбок 2.
  • 03.04.2011
    Я очень люблю устраивать праздники, а с рождением ребенка еще больше! И, конечно, хочу, чтобы мои гости остались довольны. Вкусная еда и напитки это лишь 50 успешной вечеринки! Еще необходимо интересное оформление! Вот лёд, например, что тут придумаешь? А вот и придумали!
  • 02.12.2016
    У нас несколько форм для льда и вот эта оказалась самой не удачной. Во-первых они маленькие, для напитков типа виски их надо сразу 3-4шт ( в этом плане кубики удобнее).
  • 26.01.2015
    Очень хорошенькая формочка, у меня как раз розовая в оме цветочков, как на картинке на нлавной странице продукта. Эта формочка очень эластичная, лед достается мгновенно, даже, было дело, скакал по ванной, слишком быстро достался.
  • 03.03.2011
    После примитивных формочек для льда в форме кубиков, прилагающихся к каждому холодильнику (у вас наверняка есть такая), богатство формочек от Икеи поражает воображение.Рыбы, цветы, морские звезды, полумесяцы, и еще с пяток вариантов.
  • 05.02.2013
    Купила эти формочки для льда - у меня рыбки - и очень довольна. Перед покупкой долго сомневалась, начитавшись отзывов тут, боялась. Но результат мне понравился. Нравится, что есть защитные бортики - вода не выливается из формочки, когда чуть криво в морозилку поставишь.
  • 03.04.2011
    Обожаю персиковый сок со льдом. У нас в холодильнике лежала форма для льда, но пластмассовая.Лед из нее достать трудно, ножом приходилось поддевать, чтобы извлечь кубик льда, от этого вся форма исцарапана.
  • 05.04.2011
    я тоже себе приобрела эту формочку, у меня рыбки (синяя,голубая)цена дороговата для них, 70 рублейУдобные,легко из них вытащить лед,благодаря пластичности формы ( не пластмассовая) На сайте написано что можно заливать только водой, но нет, я использую эту формочку в разных целях.Например заливаю…
  • Dme аватар
    07.03.2011
    Видел такие формочки от ИКЕЯ у своих знакомых на дне рождения. Впечатление очень плохое об этих формочках.Лед, них приготовить можно, спора нет. Но для кого?
  • Купила такие формочки и такая же проблема - невозможно достать лед! Отморозишь руки, пока достанешь, лед получается мутный и ломкий. Ни одной фигурки не удалось достать целой. Надувательство! Мочила и в теплой воде, но не для того же силиконовые формы, чтоб так мучиться! Не советую.
  • 05.04.2011
    Форма для льда это не заменимая вещь на кухне и должна быть у каждой хозяйки в доме. И как же мы все устали от стандартых кубиков-формочек для льда, которые прилагаются к каждому новому холодильнику.Форма для льда от Икеи уже полезна и интересна тем, что она многоразовая, с разной фактурой и что…
  • 26.09.2013
    Формы эти мне подарила подруга во время увлечения самодельными желейными конфетками. И что сказать - подарок пришелся мне по душе:) формочки красивые, яркие, размер фигурок оптимальный - и не большие, и не маленькие, как раз подойдут и для льда, и для каких то кулинарных экспериментов, в любую…
  • 17.09.2012
    Нет,ну если сделать эту форму потоньше,то вполне себе прокатит,но это если говорить о применении по назначению.Налила чистой-сначала фильтрованной,потом кипяченой воды,поставила в морозилку на ровную поверхность (сама до сих пор удивляюсь как это у меня вышло).Все замерзло хорошо,но достать сам лед …
  • 08.10.2011
    Компания Икея представляет новые формы для заморозки льда, которые удивят вас различными фигурками. Прощайте банальные кубики. Вы найдете свою идеальную форму, на свой вкус. Даже малыш найдет форму для себя с причудливыми зверюшками. Думаю разнообразие форм и вызывает повышенный спрос на новинки!
  • 25.05.2011
    Такие силиконовые формочки просто находка. И коктейли на вид сразу веселее становятся, и выглядит все чудесно. Подкупает большое разнообразие форм для льда. Удобно очень, что формы силиконовые, поэтому лед достается без особого труда.
  • 12.03.2011
    Формочки для льда IKEA попались мне в магазине случайно, а теперь это незаменимый атрибут в нашем доме. Раньше я пользовалась формочками другой фирмы, они очень часто ломались, и это жутко раздрожало.