Форма для пирожков Tupperware "Солнышко" - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Красивые пирожки без особых усилий.

25.08.2014
    sunilan аватар

Форма для пирожков "солнышко" от tupperware это конечно вещь! За два года ни разу не пожалела о покупке.Очень проста в использовании.Пирожки получаются ровные и красивые.

• Теперь только красивые пирожки и чебуреки!

03.10.2011
    Lilika аватар

Форма "Солнышко" стала моим любимым инструментом на кухне!Яркая, нарядная - она помогает делать красивые пирожки!Она состоит из 2 вогнутых половинок , которые можно одним движением сложить в форму полумесяца.Прежде всего, в расправленном состоянии я вырезаю тесто - в форме кружка.

• Красиво получается, но уж очень "геморройно"

24.10.2011
    mat-tereza аватар

Ставлю четверку "Солнышку" только за идею и красоту, которая получается в дальнейшем.Расскажу о мучениях, которые это "Солнышко" мне доставило.Тесто у меня было покупное, приготовила начинку, раскатала тесто, достала чудо-прибор.

• То ли лыжи не едут, то ли я...

23.01.2013
    OlaOlaOla аватар

Кулинар я так себе... Идея формы для пирожков мне ОЧЕНЬ понравилась, потому что мои пирожки обычно очень разномастные. А тут предполагается, что все будут ровненькие и аккуратные. Агащазблин! У меня ни разу не получилось сделать пирожки с помощью этой формы! Зубчики формы прорывают тесто.

• Такие чебуречки получаются - не хочешь, да съешь!

20.01.2013
    Dandelion аватар

Когда мне предложили купить "солнышко", с сомнением отнеслась к этому предложению. Ну зачем, скажите на милость, она мне нужна? Признаюсь, подкупил тот факт, что покупка обошлась недорого (скидки).

• Для тех,кто любит чебуреки...

24.04.2014
    marta01 аватар

Моя подруга помешана на посуде фирмы Tupperware. И хоть я её пристрастий особо и не разделяю,но некоторые вещи  привлекли и моё внимание.Я остановилась вот на этой штучке.

• это был подарок!

24.07.2013
    ElenaLaz аватар

красиво не спорю.но функционала никакого.Имея одну форму -это нечто...Долго муторно и безрезультатно, Хорошее тесто..вкуснейшая начинка.красивая формочка и не тут то было-Попробовала и ужаснулась -Сама руками сделала бы в 10 раз быстрей,Еще одна бестолковая вещь от этой компании.Для детей да.

Категория: Посуда
Брэнд: Tupperware
Тип посуды: Форма для пирожков
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Для истинных любителей чебуреков.