Форма для пиццы Fix Price Kitchen - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Форма для пиццы

• 05.07.2015
    Круглая форма для пиццы из нержавеющей стали стала для меня любимым предметом обихода на кухне. Особенно подходит для выпечки тоненькой пиццы из бездрожжевого теста. Обычно я выпекаю при температуре 230 градусов. Она лёгкая, хорошо моется после выпечки просто под краном или в посудомоечной машине.
  • Доброго времени суток друзья!   О товарах из FIX PRICE пишут много, очень много. Вот и я продолжаю эту тематику. Очень люблю покупать в фиксе товары для кухни. Форма для пиццы - очередная спонтанная покупка. Стоимость - 99 рублей.
  • 22.02.2016
    Пицца - это прекрасно! И в пиццерии, и домашняя и даже в придорожной забегаловке, пицца-это просто идеальный вариант поесть вкусно и не банально. В домашней пицце мне все нравится: можно положить любимые ингредеенты, быть уверенной за качество и приготовить в любое время, когда захочется. Но!
  • 05.10.2015
    Давно засматривалась на эту форму в Фикс Прайсе,но она достаточно большая и тащить ее было неудобно. Но в один из дней не выдержала и купила ее. Была очень рада,что теперь пицца будет не прямоугольной формы противня,а,нормальной,круглой. Форма большая,пицца по размерам получается как покупная.