Форма для выпечки IKEA ДРОММАР 26x20 cm - отзывы

• IKEA обманывает с размерами!!! Но эта малютка все равно любимая!!! Фото и рецепт вкусняшки внутри

29.07.2015
    Mayskaya_Anna аватар

Я люблю блюда, приготовленные в духовке. Во-первых, еду можно готовить без масла , а во-вторых, не нужно помешивать каждую секунду. Главное, не забыть поставить таймер)))) Моя старая, идеальная по размерам форма пришла совсем в негодность, поэтому пришло время заказать новую-красивую. Читать далее (6)

• Универсальная форма для любой выпечки :-)

07.04.2016
    KotePushin аватар

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Хочу поделиться своими наблюдениями после использования очередной формы для выпечки, на этот раз от IKEA Формы я использую не только для приготовления кексов и тортов, также использую их и для запекания, как например на фото, курицы, либо мяса,… Читать далее

• Самая практичная из форм серии ДРОММАР

23.01.2015
    СкептикЮ аватар

Здравствуйте! Форма для выпечки IKEA ДРОММАР 26x20 cm самая простая и практичная из всего моего набора ДРОММАРских форм. Приятный дизайн радует глаз. Высокое качество.  Она не большая и не маленькая, не высокая и не низкая, не узкая и не широкая. Читать далее

• Форменное расстройство :(

04.05.2015
    Windwhisper25 аватар

Постоянно нахожусь в поиске хорошей посуды для моей электрической духовки, но как-то все не задается. Очередной мой поиск закончился небольшой формой Дроммар от Икеа.   Купив, была очень довольна прямоугольной формой формы) и ее вместимостью. Как раз ни большая, ни маленькая для двоих человек. Читать далее

• С удовольствием использую форму уже больше года...

22.02.2015
    КикиМора аватар

Исключительно удобная и практичная форма. Купила эту маленькую квадратную формочку вместе с большой прямоугольной. Пользуюсь больше года - она все как новая. Качество отличное - форма стальная, очень легкая, с внутренним антипригарным покрытием. Читать далее (2)

• Супер, очень удобная

12.12.2013
    varfala аватар

Это моя любимая форма для выпечки! Она компактная и довольно вместительная, благодаря высоким бортикам. Пекла в ней пироги, делала запеканки как на двоих, так и на четверых. Помещается в неё много чего . У формы антипригарное тефлоновое покрытие, продукты не пригорают. Читать далее

• сначала разочарование, потом любовь

22.11.2015
    PAVLIN@ аватар

Форму для выпечки заказывала по интернету. Когда пришел заказ, немного разочаровалась, т.к. формочка была меньшего размера чем ожидалось, по факту 20 на 17 см. Но когда я ей первый раз воспользовалась, была приятно удивлена. Она такая классная! Легкая. Удобно держать. Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: IKEA
Тип посуды: Форма для выпечки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
форма для выпечки IKEA в действии
форма для выпечки IKEA
Вид в целом
В углах облезает больше всего