Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 12:28

Я обожаю «Алису в стране чудес» и необычные девайсы для кухни. Я считаю, что такие милые вещицы делают жизнь ярче, а приготовление пищи не таким муторным. Именно поэтому я не смогла пройти мимо этих необычных форм для кексов, маффинов и капкейков.

Может у кого-то они будут ассоциироваться с фокусами, но мне четко представилась именно Алиса и её белый кролик.

Цена 850 рублей

Место покупки ИМ [ссылка] (Мистер Гик).

В наборе 2 шляпы цилиндра и две вилочки кролика в виде ушек кролика. Всё упаковано в красочную картонную коробочку, на которой нарисовано содержимое.

Благодаря этому, такой набор может стать отличным подарком всем кто любит печь.

Размер

· размер формы: 10*6 см;

· размер вилки: 14*5 см;

Огромным бонусом является и то, что формы можно использовать не только для приготовления, но и для подачи. Думаю, в них можно насыпать конфеты или печенье.

Капелька волшебства никогда не помешает.

Я уже задумала следующий праздник в стиле «Алиса в стране чудес» и думаю, что шляпы отлично дополнят столики для капкейков и карусель для пирожных. Собранные вместе, все эти вещи придадут празднику изюминку.

Формы изготовлены из силикона, вилки из пищевого пластика.
Силикон толстый, упругий, ничем не пахнет, не деформируется. Цилиндры устойчивые и отлично держат форму. К слову, другие имеющиеся у меня силиконовые формочки были гораздо мягче.

Когда вилочка полностью погружается в содержимое цилиндра кажется, что в шляпе спрятался шалунишка кролик и только его белые ушки торчат.

Вилочку удобно держать в руках как взрослому, так и ребенку.

Силиконовые формы для выпечки Fred and Friends Neat Eats добавят немного волшебства в привычные трапезы, украсят стол, удивят ребенка. А уж если Вы будете печь в них вместе с ребенком, восторгу не будет предела.

Я их несомненно рекомендую!

Достоинства
  • Оригинальные
  • Подходят для приготовления и подачи
  • Удобные
  • Функциональные
Dudlsрекомендует
Так прикольно! Деткам наверное вообще нравится Smile
02.06.2016
Оригинальная форма для выпечки, красивое тематическое оформление. Smile
02.06.2016
очуметь) можно дополнить тематическую вечеринку в стиле цирк, фокусы... класс!
Цена впечатляет. Меня муж бы выгнал из дома, вместе с формами Big smile

p.s Подсказать как оформлять цитату?
NesterOk
Моя дочка в восторге. Smile

Елена Кгаsa
Спасибо!

HeLLsinki
Меня муж бы выгнал из дома, вместе с формами Big smile
Выставлять меня из дома нужно было когда я начала заниматься рукоделием. Сейчас у меня слишком много вещей. Сумки в дверь не пролезут. Big smile

Спасибо за подсказку.))
02.06.2016
Волшебная шляпка мамы-фокусницы! Представляю, в каком восторге Ваша дочка Laughing out loud Party
03.06.2016
Спасибо! Smile
03.06.2016
Какое чудо!Я обожаю такие оригинальные и милые глазу штучки Love
04.06.2016
Вот и я тоже как вижу что-то подобное, не могу держать себя в руках!
06.06.2016
Какое чудо) не видела ничего подобного раньше)
06.06.2016
Я тоже!) Есть ещё такие же формы в виде цветочных горшков с вилочками цветочками.
25.08.2017
Оу, какая очаровательная милота!
В закладки
Хотеть