Опубликовано 17 Май, 2018 - 13:31

Всем привет Smile

Гели для душа Dove у меня самые любимые из тех что можно найти в супермаркете. Я люблю их за разнообразные ароматы, и то что они не сушат кожу. Несмотря на то, что редко беру такую посредственную вещь ещё раз, я думаю что кому то будет полезен мой отзыв.

У геля удобная удобная небольшая упаковка в 150 мл, крышечка удобно открывается без усилий.

Запах я бы назвала свежим, и даже унисекс. Потому что он не сладкий и не цветочный, чтобы его можно было назвать женским. Не могу сказать что аромат мне очень понравился, но он не надоедает при регулярном использовании.

Цвет геля голубой, зачем непонятно. По мне так лучше если бы он был просто белым, без красителей.

Консистенция жидкая, даже относительно других гелей Dove, распределяется довольно легко. Расходуется не экономично, но это не проблема, тем более гель достаточно бюджетный.

Сравните, на фото два геля Dove: первый «глубокое питание и увлажнение», а второй герой нашего отзыва.

В составе одна химия. Для меня гель для душа это средство гигиены и он должен просто очищать кожу. Но всё же за состав минус.

Вердикт: неплохое соотношения цены и качества, приятный аромат и доступность в продаже, но очень жидкая конситсенция - это если вкратце. Второй раз покупать не хочется, как обычно и происходит с вещами такого типа, но в использовании гель не оставил неприятных ощущений. Рекомендовать этот гель для душа я бы не стала, есть и лучше варианты даже у Dove. Из любимчиков у меня ароматы «сливочная ваниль и пион» (очень приятный аромат) и «глубокое питание и увлажнение» с очень нежной кремовой воздушной текстурой.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Слишком жидкий
Li_irecommendне рекомендует