Среднее: 3 (1 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Пуссен_Киев аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 21:53
Достоинства: антибиотик, дёшево
Недостатки: аллергия, и остальные побочные эффекты

Уважаемые владельцы грызунов и их лекари.Пишу отзыв чтобы предостеречь вас от тех страшных побочек,которые предстояло увидеть мне и испытать моему хомяку.

Джунгарский хосяк в возрасте 2.5 лет сломал лапу и ее пришлось ампутировать.После чего пошло воспаление шовчика и мы с хомяком пошли в ближайшую ветклинику дабы проконсультироваться с доктором (с хирургом,который ампутировал лапку мы не смогли сотрудничать дальше,он слишком далеко распологался и езда из-за 1го укола в день занимала 2 часа туда и 2 часа обратно)

В клинике (как заявлено на сайте) есть ратолог и клиника занимаетсят лечением грызунов.

Но думаю это были враки.Ветлекарства у них были,но для обычных псов и котиков.Специально подобранных антибиотиков для грызунов у них не было.

Пришлось 3 дня колоть Фармазин.

После укола хомяк очень чесался,грыз лапку.Видно было,что ему нехорошо.Далее его одурманивало и он как блин расползался по ладони,пока я несла его домой (в банке не несла,на улице была жара и духота).Мне даже показалось что немного отек был шеи.

Через пару часов грызун отходил и все было нормально.

После 3го похода к медсестрам на уколы,врач сказала не рисковать и прекратить уколы.

Уколы помогли,но побочки очень тяжелые.Если есть вариант-предлогайте врачу чтобы он колол антибиотики специально разработанные для грызунов (в гугле натыкалась,но не сохранила названия)

Пуссен_Киев не рекомендует Антибиотик Фармазин

Тип товаров: Антибиотик