Среднее: 5 (1 голос)

Гульназира аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 00:21
Достоинства: легко вырезают тесто, удобные

Давно хотела купить себе формы для печенья, эти нашла в Ашане. Сделаны из пищевого пластика, как заявляет производитель. Стоили, если не ошибаюсь, 197 рублей. Идут в блистерной упаковке, в которой напечатали рецепт сахарного печенья. Я испекла свое любимое имбирное печенье. Делали вместе с семилетним сыном, он у меня любитель помогать, когда мама возится с тестом. Формы вырезали и я , и сын. Все получается без особых усилий. Формы удобно держать в руке, четко вырезают, но при этом безопасные. Я считаю, что для детей самое то! Печенья получились ровненькие , к тесту форма не прилипает. В наборе всего 6 формочек - грибок, елка, сердечко, луна, солнце, звезда. Как раз простые и понятные, четкие силуэты, что и мне хотелось получить. Если вы любите готовить с детьми или для детей, формы от Paterra вам подойдут. Когда пекла печенья, не думала , что напишу отзыв. Делала на бэушной бумаге, поэтому прошу не судите строго)))

Гульназира рекомендует Набор формочек для печенья Paterra формы-вырубки для печенья и вафель

Категория: Посуда
Брэнд: Paterra
  • olada аватар

olada 27 Декабрь, 2013 - 01:14
    Какие печенюшки симпатичные и аппетитные Wink
  • Christina-Christina аватар

Christina-Christina 20 Июнь, 2014 - 21:04
    Точно такие купила в Ашане, очень удобные, и печенюшки красивые получаются