Формы для выпечки кексов Zenker бумажные - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Zenker

• 09.09.2013
    Мне очень нравится заниматься выпечкой. Получается вкуснее и полезнее магазинных изделий. Сложные и долгие рецепты не люблю, отдаю предпочтение простым и быстрым. Зато с последними всегда можно пофантазировать. Например, украсить кексик съедобным украшением или не очень съедобным аксессуаром.
  • Всем доброго времени суток! Начну с того, что безумно люблю готовить всякие вкусняшки, особенно капкейки Так приятно съесть с утра пару штук этих замечательных антидепрессантов Ещё 3 года назад я начала искать бумажные формы для выпечки в своём городе, но их нигде не было.
  • Добрый день! Очень люблю печь мини-кексики, или капкейки, как их сейчас называют. Мне очень нравится, когда кексы выглядят аккуратно и красиво. В этом мне помогают бумажные формы для выпечки zenker. В наборе 100 штук. Цена (покупались в Перекрестке) - 75 рублей.
  • 09.09.2013
    Всем доброго времени суток, я очень люблю заниматься выпечкой, а кексики моя любимая выпечка, эти формочки очень легки в использовании в них не пригорают кексы, не требуют мытья,и выпекаются быстро в духовке и кексики получаются вкуснее чем в магазине, минус в том что эти формочки долго искала в…