IriSK@87 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 22:41

С ИМ Форсалон я познакомилась более месяца назад, когда заказывала уже любимые средства от Аравии.

В ИМ представлен огромный ассортимент товаров для красоты:

В ассортименте интернет-магазина — только высококачественная профессиональная косметика, способная вернуть коже, волосам и ногтям красоту и здоровье. В ассортименте — надежное оборудование для специализированных салонов, расходные материалы для парикмахеров, серия эффективных средств для парафинотерапии.

На сайте представлен большой выбор аксессуаров, которые могут понадобиться во время посещения косметолога, похода в солярий, восстановления после операций или самостоятельного использования профессиональной косметики. Салфетки, халаты, одноразовое белье, шапочки и другие принадлежности можно купить недорого.

ДЛЯ ПАРАФИНОТЕРАПИИ

Косметические процедуры с использованием разогретого парафина применяются уже более ста лет. За это время было изобретено немало качественных инструментов для парафинотерапии, а также средства с разнообразными добавками, ванночки для разогрева парафина и аксессуары, облегчающие работу косметолога.

Мы предлагаем купить косметический парафин, профессиональную косметику для парафинотерапии и другие товары по привлекательным ценам, так что вы сможете создать запас расходных материалов на длительный срок.

Парафинотерапия это моя любимая процедура для ручек, которая теперь просто незаменима в уходе.

ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ

КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

и многое многое другое.

ОБ ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ:

Доставках осуществляется Почтой России, EMS.

Способы оплаты: Наложенный платеж, Банковской картой, Яндекс.Деньги, Сбербанк Онлайн, наличными в банке, безналичная оплата (для юр. лиц).

Теперь о моей посылке:

Мне пришла внушительных размеров коробочка, очень надежно упакованная. С боков лежал специальный материал, чтобы содержимое посылки не перемещалось со стороны в сторону.

Мой заказ состоял из трех средств от Аравии. О каждом из средств я рассказывала отдельно в своих отзывах.

Доставка посылки была очень быстрой. Я отслеживала по трек номеру.

Крем-активатор ARAVIA Organic Антицеллюлитный «Thermo Active»

(ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КРЕМ - АКТИВАТОР)

Тонизирующий гель-активатор ARAVIA Cryo Active

(ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ГЕЛЬ-АКТИВАТОР)

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA", 550 МЛ

(ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ)

Я уверена, что буду продолжать делать заказы в этом магазине, тем более, что сейчас активно осваиваю шугаринг.

Всем рекомендую заглянуть в ИМ FORSALON уверена найдете много интересных товаров для себя.

Мои отзывы о других ИМ

ИМ парфюмерии ДУХИ.РФ

Мастерская Лавровых

Topcream.ru-корейская косметика большой выбор, молниеносная доставка

Савонришоп

iHerb.com

Cosmasi.ru -КОРЕЙСКАЯ и японская косметика

Veryko.ru-гель лаки и все для маникюра

Wildberries.ru

AliExpress

Мыловаренная компания "СпивакЪ"

ИМ «Мылотека»

IriSK@87 рекомендует forsalon.ru - профессиональные товары для частных мастеров и салонов красоты по низким ценам

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 10 Ноябрь, 2016 - 07:59
    Хороший у вас заказик получился, люблю Аравию Smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 10 Ноябрь, 2016 - 12:45
    Нравится эта марка. С посылочкой!
  • alenka_s аватар

так вот где Аравию заказывают
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 10 Ноябрь, 2016 - 20:32
    Какой хороший выбор!)
    Надо заглянуть в этот магазин)
  • volinianka аватар

volinianka 10 Ноябрь, 2016 - 22:18
    С посылочкой вас!
  • Infanty аватар

Infanty 10 Ноябрь, 2016 - 22:38
    Не слышала о таком магазине, понравился заказ Big smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 10 Ноябрь, 2016 - 23:40
    Необычная упаковка) Об этом магазине слышу впервые, у вас отличный заказ!
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 11 Ноябрь, 2016 - 10:29
    Я тоже люблю баловать свои ручки парафинотерапией Laughing out loud
    Хорошая у вас посылочка получилась Wink
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 11 Ноябрь, 2016 - 10:39
    Хороший магазин, нужно заглянуть. Я о нем не знала Glasses
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 11 Ноябрь, 2016 - 18:28
    название магазина отражает его суть, мне нравится Smile
    необычный наполнитель для посылки они кладут, нигде такого не встречала
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 11 Ноябрь, 2016 - 19:24
    Отличный магазин Glasses
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 16 Ноябрь, 2016 - 08:24
    С разделом для волос я пожалуй ознакомлюсь поближе Smile
  • Tvor4eskaya аватар

Tvor4eskaya 18 Ноябрь, 2016 - 10:37
    Приезжаю в форсалон всегда за воском в картридже для эпиляции. Недавно накупила разного. Скидки у них есть от 5 или от 10 штук, что хорошо для совместных покупок. Минус в том, что только на один и тот же товар.
    Я беру разные воски, пробую и скидку мне не предоставляют. А если взять один и тот же 5 или 10 штук, то будет дешевле.
  • Milovidna аватар

Milovidna 16 Январь, 2017 - 10:41
    Спасибо за отзыв. магазин отличный, я заказ сделала, но сегодня снова зашла - и еще кучу интересного и нужного для себя нашла.)
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 19 Январь, 2017 - 15:52
    Milovidna, рада что отзыв полезен! Smile
  • КрасоткаЯковлева аватар

КрасоткаЯковлева 14 Февраль, 2017 - 13:32
    Тоже покупаю средства Аравия, но только на другом сайте. После вашего отзыва сравнила цены на продукцию любимой фирмы на форсалоне. Разница есть. Думаю, что в следующий раз закажу здесь.
  • Кэтрисone аватар

Кэтрисone 17 Февраль, 2017 - 16:10
    Для своего салона заказываю тут одноразовые полотенца, простыни, перчатки, шапочки, ну и тд. Качественные, хорошие материалы. Цены хорошие, мне еще и подарки делают за крупные заказы. Курьер молодчинка у них, ни разу не опоздал.
  • АннетСергеевна аватар

АннетСергеевна 19 Февраль, 2017 - 18:40
    Выгодно заказывать тут оптом разные одноразовые материалы. Они качественные, хорошие, никаких нареканий на качество нет. По смскам уведомляют о статусе заказа. На оптовые покупки скидка хорошая, я не первый месяц тут закупаюсь.
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 23 Март, 2017 - 16:21
    АннетСергеевна, после вашего коммента задумалась подсказать о сайте подружке. Она маникюром занимается и ей нужно часто покупать много товаров.