Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

alenka_s аватар
Опубликовано 29 Июль, 2012 - 17:34
Предыстория
Наконец то я купила свой первый мп3 плеер!
К его выбору я походила очень своеобразно...для меня главное как он выглядит. Поискав в интернете что то более менее симпотичное я углядела QUMO Cosmo 2, да еще и на 4гб! Стоимость колеблется от 240 до 759 грн. Но через интернет я заказывать не хотела (прежде всего из-за того, что нет времени съездить на склад Новой почты, и за доставку платить не хотелось). Как то раз гуляя по городу(искала телефон) увидела в Алло этот мп3 в черном варианте, обрадовалась, решила вернуться за ним, но пройя немного дальше снова таки в Алло я увидела белый и не смогла устоять!

Характеристика
Плеер очень легкий, маленький. На первый взгляд хрупкий. Музыку воспроизводит замечательно, имеется выбор эквалайзера(но он спрятан в настройках. Благо можно свернуть песню). Экран цветной, немного видны квадратики. На офсайте написано, что можно просматривать картинки, видео, читать формат TXT и радио. Имеется игра-тетрис. Для меня это не важно. Имеется возможность перепрошивки. Настраивается практически все. Я сразу же изменила время подсветки и яркость экрана. Жаль, но нет блокировки. Если им не пользоваться 1-2 часа, он выключается(исправьте меня, если не права). Кнопочки не подсвечиваются. Туго нажимаются и достаточно громко!(как будто нажимаешь на пластиковую бутылку) Нет разъема для карты памяти, но встроенной то аж 4гб!!! Мне больше и не нужно.
Наушники замечательные. хорошо передают музыку, посторонние шумы практически не слышно.
Один нюанс: вы должны сами следить за зарядом батареи. Оповещать об этом вас никто не собирается))) Но и зарядка весьма быстрая(1,5 часа от юсб).

Стоимость 279 грн

Комплектация плеер, наушники, юсб, гарантийный талон, бестолковое руководство пользователя.

Вывод Я очень довольна своей покупочкой. В женских руках он будет смотреться очень нежно. Для не очень требовательных меломанов он подойдет на все 100!

P.s в интернете смотрела видео, там такая красивая красная коробка(есть скрин). В магазине я раскатала губу...но нет! Дали обычную пластмассовую))))

alenka_s рекомендует MP3-плеер QUMO Cosmo 2 4Gb

Брэнд: QUMO
Тип техники: MP3-плеер
  • Юлечка Бусечка аватар

Юлечка Бусечка 6 Октябрь, 2012 - 18:35
    Да))у меня тоже такой)розовенький...замечательный!Любимый подарил!такой нежный...когда в общественном транспорте еду-достаю-все сразу смотрят)играет неплохо.пока недостатков не отметила.
  • alenka_s аватар

alenka_s 7 Октябрь, 2012 - 17:43
    эх,я вам даже завидую немного Smile Тоже очень хотела розовенький... Wink
  • Cosmetics Farm аватар

Cosmetics Farm 14 Февраль, 2013 - 02:41
    У меня такой уже почти 2 года служит)