Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:28

Отзывов на эту Эйвонскую помадку уже не мало. вот и мне захотелось ее попробовать. Посмотрела фото оттенков в отзывах девочек тут на сайте и выбрала себе 4 оттенка (названия указаны в названии отзыва). по-русски они называются Естественный Шик, Чувственный Розовый, Лиловое Очарование и Лиловое Кружево. как мне кажется, это одни из самых красивых оттенков в этой серии помад.

Каждый пробничек стоит 15 р.

Для начала несколькой общих слов о помаде "Абсолютный Поцелуй". Производитель нам обещает:

1. "С этой помадой ты сведешь с ума любого!" - Ага! куда там! пока вроде все в уме, кто меня видел с этой помадой:)

2. "Широкая палитра великолепных оттенков позволит найти подходящий именно тебе." - Оттенков 24, из них некоторые очень между собой похожи. различие лишь в полутонах. Но выбрать для себя что-то можно.

3. "Фруктовые экстракты и натуральные масла (авокадо, кокоса), входящие в состав помады, обеспечивают губам полноценный (?) уход, подарят им нежность, мягкость и гладкость." - я не заметила, чтобы помада сушила губы или вызывала какой-то дискомфорт своим присутствием на губах. Кстати, о составе. В нем около 60 наименований веществ. из них:

11 место - масло жожоба

16 место - кокосовое масло

17 место - масло авокадо

18 место - экстракт плодов земляники лесной

19 место - экстракт плодов яблони домашней

20 место - экстракт плодов папайи

Можно сказать, что производитель не обманул про натуральные масла и фруктовые экстракты

еще плюс - кремовая консистенция помады. благодаря ей помада наносится легко и ложится ровненько. для более насыщенного цвета я наношу 2-3 слоя помады. помада почти не забивается в складочки губ, не вылазит за контур, не образует белой полоски. но может подчеркнуть шелушения немного.

4. Еще мне понравился дизайн футлярчика:)

5. Ну а теперь немного о моих пробниках. Только сразу слово предупреждения: Все фото сделаны при естественном освещении, у окна. Ничего не фотошопилось. камера не может передать на 100% всех особенностей оттенков. поэтому прошу всех внимательно читать мои пояснения к фото!

Pucker Up Pink (91973) - Чувственный Розовый

в стике: ни темный ни светлый розовато-лиловый оттенок с очень мелким шиммером розовато золотистого оттенка

на губах: нежно розовый оттенок с легкой прохладцей. шиммер не заметен. но придает едва уловимое сияние. очень похож с оттенком Естественный Шик.

Chic Nude (92619) - Естественный Шик

в стике: насыщенный розово коричневый оттенок с оч оч мелким шиммером (не поняла даже какого оттенка)

на губах: натуральный спокойный оттенок. красивый и универсальный. в нем есть очевидный бежевый подтон. с удовольствием закажу полную версию!

Mauve Allure (24174) - Лиловое Очарование

в стике: матовый темно розовато лиловый оттенок

на губах: похож на Чувственный Розовый, но более темный и насыщенный, матовый и с явной винной ягодной ноткой. вечерний оттенок. самый идеальный в плане нанесения. но темноват для меня Sad

Lacy Mauve (24158) - Лиловое Кружево

в стике: матовый розовато красный оттенок

на губах: я просто пищу от восторга! Хочу полную версию! оттенок многогранный, разный при разном освещении. насыщенный, яркий, модный, без пошлого перла. мне напомнил оттенок Country Rose из серии Ультра, но без перла который оч дешевил этот оттенок. но отпечатывается на зубах если нанести жирно.

Ставлю помаде твердую "4" (дороговата без скидки и не очень стойкая)

Mrs Teasesрекомендует
шикарные губки)отличный отзыв)
12.09.2013
Обалдела от оттенка "Лиловое Кружево" Love - ну очень красивый, обязательно закажу Cool
12.09.2013
ох, сколько красивых свотчей) Ваши губы просто созданы для рекламы помад, очень здорово)
Как красиво Love
Godiva, спасибо! Shy старалась! равняюсь на Ваши отзывы Smile
13.09.2013
Белочка13, я тоже от него без ума! Innocent в 15 каталоге Эйвонском будет акция на эти помады 2 штуки за 268 руб. вот думаю Кружево и Шик взять! Exclamation Mark
13.09.2013
wish_night, спасибо за комплимент! только губы и созданы для рекламы Big smile остальное - не очень Laughing out loud а материал для этого отзыва я готовила почти неделю Puzzled и рада, что угодила многим Smile
13.09.2013
Lisёnok, спасибо! скоро напишу такой же большой отзыв на 10 оттенков новой помады Ультра Wink
13.09.2013
ошиблась Sad в 16 каталоге акция, а не в 15. 2 средства с определённых страниц за 269 руб.
30.11.2013
У Вас идеальный губы и любой оттенок смотрится неплохо Wink