Uron аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 09:57
Достоинства: не маркая, недорогая, хорошо печет
Начну с того ,что при покупке газовой плиты особого выбора у нас не было ,кредит давали только на белорусские товары. В итоге - Гефест. И ни разу не пожалели. Надежная, достаточно большая, удобная духовка с термометром. Сама варочная поверхность при необходимости закрывается крышкой ,кстати не у всех зарубежных моделей она есть. Подсветка, авторозжиг - это есть у любых моделей ,просто упомяну.
Цена ,насколько я могу сравнивать с брэндовыми моделями - более чем адекватная. И, наверное именно из-за соотношения цена - качество Гефест очень давно и надежно закрепился на российском рынке.
Из недостатков упомяну пожалуй только не слишком большую варочную поверхность ,если в духовке это решается как минимум 2мя этажами ,то на верху 2 сковородки больших размеров уже немного мешают друг-другу.

Uron рекомендует Газовая плита Гефест 3100-08

А цена какая?
  • Uron аватар

Uron 18 Сентябрь, 2012 - 18:21
    у нас в магазинах примерно 200-220 долларов

• Гефест 3100-08 (фото выпечки)

26.05.2012
    umo4ka аватар

Нам в дом срочно была нужна газовая плита, в нашей старой (еще советской )духовка отказалась печь,а магазинную выпечку мы практически не покупаем.В магазине приглядывались к плитам без не нужных для нас функций, например поджиг, который я слышала часто подводит.Выбрали самую обычную плиту, среднего …

• Плита что надо!!! Отличная духовка!

04.08.2014
    kric2507 аватар

Очень довольна что купили именно эту плиту. Хотелось что-то не дорогое,без ненужных наворотов и в то же время качественное. Плита Гефест 3100-08 обошлась нам всего в 7 800 рублей! Пользуюсь ею две с половиной недели,не нарадуюсь.   1.

• Хорошая!!! (+фото)

27.05.2012
    Carolina2012 аватар

Купили мы плиту в коричневом цвете (не маркая - это удобно), она удачно вписалась по цвету к нашему гарнитуру. Плита коричневая не вся целиком, а с переходом цветов от светло-коричневого до темного.Она моя помощница на кухне уже 3 года.