Juicy Olya аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 17:18
Достоинства: легкая текстура, недорогой, приятно пахнет, приятный к коже, хорошо матирует
Недостатки: медленно впитывает
Кожа у меня комбинированная,но я всегда мучилась сухостью,поэтому пользовалась очень хорошим кремом Чистая линия увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы .Жирность же была практически не заметна,лоб не блестел,поэтому я и не заморачивалась особо.
Но,как говорить,"рано радовалась".Стал сильно блестеть лоб,просто ужас!
Я оббегала все магазины в поисках крема "для жирной кожи".К моему удивлению,не нашла ничего!А к кремам для комбинированной кожи я скептически отношусь.Но,делать было нечего-самый более менее подходящий крем оказался этот.№"Чистой линии" я доверяю,поэтому взяла.Да и цена чисто символическая-33 рубля.
Запах не сказать,что прекрасный,но и помойкой не воняет.В целом,запах сойдет.Легкий,просто наноситься и растирается.Но вот впитывал долго.
Нанесла на кожу вечером.Жжет и щипит.Странно.
Утро,смотрюсь в зеркало.Ух ты!Кожа не блестит,ураа!
Эффект был целый день,к вечеру стало портиться.Когда пользовалась кремом чаще,эффект был уже дольше.
Милые дамы!Не все,что дешево-плохо.Поэтому доверяйте этой косметике!

Juicy Olya рекомендует Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника для нормальной и комбинированной кожи

* Насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие
* Помогает разгладить мелкие морщинки
* Делает кожу более упругой
  • Мой ночной друг

13.04.2016
    glagolushka93 аватар

Доброй ночи! Нет я не сошла с ума, просто раз уж отзыв посвящён ночному крему, то пусть все условия будут соблюдены.Серия Чистая линия очень нравится мне тем, что:1. В её состав включены натуральные продукты(мне просто хочется в это верить). 2. Её доступная цена.

• Зима, холода , наша кожа суха . Мягкий крем ее увлажнит, подпитает и хороших снов пожелает...

26.11.2016
    Ольга19782702 аватар

Привет Всем! Закончился у меня один крем для лица , пошла за другим. Ночной от Чистой Линии с облепихой и шиповником. Объем 40мл. Цена - 59,80 ( кажется , давно дело было) Сейчас этот крем тоже подошел к концу. Пишу отзыв , делюсь впечатлениями.

• Думала очередная ерунда, но сильно ошибалась!

17.11.2011
    Helen94 аватар

Зимой у меня очень сухая кожа рук и лица, да к тому же появляется шелушение в уголках губ и на носу. С руками я разобралась ( irecommend.rucontentpochemu-ego-nelzya-sest ), а с лицо проблематично. Кожа лица у меня с черными точками и подростковыми прыщами.

• порадовал кожу :)

13.09.2011
    Мarea Сaldă аватар

Была удивлена, попробовав этот крем! Цена совсем небольшая, но эффект хороший- для моей комбинированной кожи, даже скорее жирной очень сложно подобрать что-нибудь увлажняющее или питательное, чтоб нанести вечером после умывания и на утро получить гладкость и нежность, а не забитые поры и жирность…