PilchNais аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 11:41
Достоинства: делает гладкой кожу, очищает кожу, поры чище, приятная текстура, хорошо очищает
Купила весной, кожа комбинированная, на носу, щеках и подбородке много черных точек. Уже не знала,чем пользоваться, чтоб от них избавиться.
Пришла в магазин выбирать себе такое средство, про этот разогревающий много видела рекламы по телевизору и в журналах, купила(стоит в порядке 250руб), вечером пошла умываться, намочила лицо, нанесла разогревающий гель-крем и никакого эффекта не почувствовала(была в бане и знаю как там распаривается лицо),а лишь царапающие частички, которые к тому же трудно смывать,гель совсем не пенился, как это обычно у других...
Я все делала не правильно, почему? Да потому, что для эффекта разогревающего нужно намочить руки, а лицо должно оставаться сухим, тогда вы действительно почувствуете поток тепла по коже, поры открываются и очищаются в глубине! Наносить нужно не на все лицо, а лишь на Т-зону.
Вот уже почти заканчивается тюбик с этим гелем и результат на лицо! Черных точек практически нет!

PilchNais рекомендует Гель-крем для умывания L'Oreal Pure Zone Разогревающий Ультраочищение "Эффект паровой ванны"

+1. Супер ! тоже хочу попробовать Smile
11.09.2011