4.190475
Среднее: 4.2 (21 отзыв)

nitrous аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 13:19
Достоинства: натуральная, содержит прополис, содержит экстракты трав, экономичная
Недостатки: нет противовоспалительного эффекта, цена

Зубная паста "сибирский прополис". Производится корпорацией "Сибирское здоровье".

Купил в специализированном магазине.

Достоинства зубной пасты:

1. В составе нет ни какой вредной химии.

2. Для эффективной очистки зубов, достаточно выдавить самую малость.

3.При вечерней чистки зубов на утро не будет плохо пахнуть из рта.

4. В составе эмульсия пчелиного прополиса, комплекс экстрактов трав и эфирных масел, монофторфосфат натрия.

Недостатки зубной пасты:

1. через 2 недели у пипки лопнула пластмасса.

2. Не подойдет для чувствительных зубов если использовать только одну эту пасту.

3. Зубная паста плохо чистит ювелирку.

4. Для меня дорогая паста 200 рублей.

5. Фтора всего 1000 ppm.

Вывод: Хорошая паста для вечерней чистки зубов, а утром лучше использовать пасту другой фирмы с большим содержанием фтора.

nitrous рекомендует Зубная паста Сибирское здоровье Сибирский прополис

• Отлично поддерживает здоровье зубов и дёсен ! 1

27.06.2017

Проблем с зубами на данный момент у меня нет Поэтому решила поэкспериментировать и попробовать непрофессиональных пасту с натуральным составом Тюбик маленький по сравнению со стандартными. Эдакая трэвел версия зубной пасты. Состав натуральный !

• Ощущения и отбеливанияе на 4!

06.01.2014

Я давно отказалась от блендомедов и колгейтов в пользу более натуральных продуктов для гигиены. До сих пор я пользовалась серией Бабушки Агафьи, но зубы желтели. Эту пасту купила, чтобы попробовать что-нибудь новенькое и не ошиблась.

• Природная свежесть и здоровье зубов

17.01.2016

Чистит до кристального блеска, придает свежесть, ухаживает за полостью рта. Приятное ощущение во время чистки зубов и свежесть после процедуры. Зубы ухожены и пыщут здоровьем. Особое внимание привлекло минимальное содержание химии и максимум экстрактов и эфирных добавок лекарственных растений.

• Мои ожидания вполне оправдались.

21.11.2015

В погоне за здоровьем зубов мы часто вспоминаем о натуральных продуктах, коим и является паста марки СЗ. Обычно я выбираю пасты немятные,а с травками. И естественно,начав знакомство с маркой СЗ я попробовала эти пасты.